Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Девочки эти собачки ищут самых самых мам пап

Большие собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Девочки эти собачки ищут самых самых мам пап

Сообщение Чихушонок » 11 окт 2012, 09:22

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!! Пусть как можно больше людей узнают об этом. и вот о чем пойдет речь. Все мы знаем и видим, какое огромное количество животных находится на улице и нуждается в помощи. Как правило, это простые коты и собаки дворянского происхождения. и мы всегда призываем всех обратить внимание на них, осознать, что дворняги ничем не хуже породистых животных. НО СЕЙЧАС я хочу сказать о другом.
о том, в каком ужасном положении оказываются именно породистые собаки, когда они стареют и оказываются ненужными своим "хозяевам". Ведь от человеческой жестокости и ранодушия не спасает порода... В последнее время (буквально за 2 месяца) к нам попали 5 породистых собак. Все возрастные, все в ужасающем состоянии. Хозяева просто выкачали из них возможную выгоду и выбросили умирать на улицу. Все знают, что если у дворняг мало-мальски генетически есть предрасположенность к жизни на улице (хотя это не оправдывает и людей, которые выбрасывают дворняг), то у этих собак шансов просто нет. Они не нужны бывшим хозяевам, у них проблемы со здоровьем, их не берут в городской приют. Скажите, люди, а что делать нам?! Брать на себя ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по их усыплению? лечить заведомо практически безнадежных животных, пытаться куда-то их пристроить на доживание? Более того, бытует уже мнение среди владельцев породистых животных, что "зачем лечить свою собаку старую, выпустите на улицу, волонтеры подберут, они всех жалеют" (это не моя фантазия, это реально услышанные слова одним из админов). Я прошу распростанить это сообщение как можно большему числу людей. если кто знает хозяев этих собак, помните - это люди, способные на предательство своих друзей.
фото 1 - немецкая овчарка Альфа. 12 лет. найдена привязанной, в ужасном состоянии, истощенной, полностью измученной. сейчас вылечена, набирается сил, нашла дом - СПАСИБО Инне Корепановой!
фото 2 - доберман Грей. 12 лет. Найден на обочине дороги, множество проблем со здоровьем, истощение. Сейчас на передержке, проходит лечение - СПАСИБО Саше Русинову.
фото 3 - французский бульдог Макс. 8 лет. Выброшен хозяевами из окна, истощен. Сейчас пролечен, нашел дом - СПАСИБО Кате Штофель.
фото 4 - колли. 10 лет. найдена в очень запущенном состоянии, долго находился на улице. Сейчас на платной передержке.
фото 5 - амстаф. 10 лет. долго скиталась на улице. рак молочных желез, заболевания матки. сегодня усыплена.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Чихушонок поблагодарили: 3
Крона (11 окт 2012, 14:40), Джеси (11 окт 2012, 16:07), Юлия Ви (23 окт 2012, 01:30)
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Вернуться в Большие собаки в дар

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика