Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

О псине бездомной замолвите слово

Большие собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

О псине бездомной замолвите слово

Сообщение Guta » 23 июн 2012, 10:05

Информация взята из жж моей знакомой
23 Июн, 2012 at 1:09 AM
Сегодня молодая дворняжка типа бигля забежала в метро Университет и на экскалаторе прищемила лапу. Сам момент я не застала. Увидела только, как на улице собаню перебинтовывает бразильский медик, оказавшийся свидетелем происшествия. Кровищи кругом было много. Вызвали скорую ветеринарку. Пока ждали, сердобольные прохожие скинулись деньгами - получилось 6 тысяч. У меня было около пяти. Приехавшие на место врачи констатировали отрыв одного пальца и частично фаланги на втором. Сказали, что нужен рентген и операция по удалению двух фаланг. За укол и перевязку взяли 3 штуки. За последующие услуги в своей клинике назвали какой-то космический ценник: 2 тысячи за рентген, 7 - за операцию и др. Если бы все было так критично, наверно, мы бы согласились. Но, глядя на лапу собаки, мне подумалось, что все не так плохо, как они описали.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Guta поблагодарили: 2
vik-viks (23 июн 2012, 12:35), Крона (23 июн 2012, 17:01)
Аватара пользователя
Guta

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О псине бездомной замолвите слово

Сообщение vik-viks » 23 июн 2012, 12:30

Как хорошо, что Алиса встретила нормальных сочувствующих людей! Так часто бывает по-другому, что радуешься, когда собаки в сложных ситуациях получают помощь. Взять я ее, к сожалению, не смогу, а вот если будут указаны координаты, куда можно денежку послать, помогу обязательно.
А вообще гладкая шерстка собы и ошейник наводят на мысль, что она потеряшка. Может поискать ее хозяев? Всякие ситуации в жизни случаются, может и здесь взаимная потеря и кто-то ее переживает-ищет...
Бог в помощь этим добрым людям, что помогли собушке и огромная наша благодарность!
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
Guta (23 июн 2012, 12:38)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: О псине бездомной замолвите слово

Сообщение Guta » 23 июн 2012, 12:43

Мне тоже кажется надо начать с поиска хозяев. Чистенькая, ласковая. Потерялась небось, бедолага.

если будут указаны координаты, куда можно денежку послать, помогу обязательно


Как хорошо, когда есть отзывчивые люди! Я уточню у подруги куда денежку можно отправить...

За это сообщение автора Guta поблагодарил:
vik-viks (23 июн 2012, 15:51)
Аватара пользователя
Guta

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О псине бездомной замолвите слово

Сообщение Guta » 23 июн 2012, 16:10

Куратор Алисы - Дима (926)381-69-08
Можно ему позвонить или написать смс-ку, он объяснит как можно оказать помощь.
Аватара пользователя
Guta

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О псине бездомной замолвите слово

Сообщение Guta » 23 июн 2012, 16:42

Алису взяли добрые люди себе! Уж не знаю, может стоило заняться поиском старых хозяев. Но в любом случае собака пристроена и это хорошо. Денежная помощь больше не требуется. Спасибо всем, кто сопереживал! Пойду выпытывать подробности

За это сообщение автора Guta поблагодарили: 2
vik-viks (23 июн 2012, 23:04), Крона (23 июн 2012, 17:02)
Аватара пользователя
Guta

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О псине бездомной замолвите слово

Сообщение vik-viks » 23 июн 2012, 23:07

Только увидела новость и настроение поднялось. Как все оперативно и хорошо разрешилось, очень рада! Главное, чтобы Алисе было хорошо. Спасибо Guta, что рассказали :)
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
Guta (24 июн 2012, 04:58)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: О псине бездомной замолвите слово

Сообщение Guta » 24 июн 2012, 07:38

Спасибо Guta, что рассказали

Вам спасибо за отзывчивость!

Последние новости из фейсбука:
Наталия Судец
Сегодня вечером Алиску забрали из стационара. По словам Димы-координатора, она его узнала и активно приветствовала хвостом. Собане повезло дважды. Сначала уцелела лапа, потом нашлись руки, готовые взять псяшу насовсем.
Одна вчерашняя прохожая, пожертвовшая на нее деньги, решила взять псяшу домой на передержку. Если до 1 июля не найдется настоящий хозяин, Алиска уедет на ПМЖ за город, где ее уже ждет новая семья и персональный дом с участком. Так что история имеет счастливый конец.
На собранные вчера деньги были куплены лекарства на неделю вперед и оплачен день в стационаре.
Спасибо всем, кто помог и был готов помочь.

За это сообщение автора Guta поблагодарили: 3
nail (24 июн 2012, 08:45), vik-viks (24 июн 2012, 15:57), wera (25 июн 2012, 15:06)
Аватара пользователя
Guta

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Вернуться в Большие собаки в дар

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика