Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

кто наш мальчик?чихуа?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение NetNika » 27 июн 2015, 15:45

Здравствуйте!
посмотрите пожалуйста и подскажите на кого похож наш малыш
возраст 2 месяца 8 дней
вес 1080 гр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
NetNika

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение Bonusyaka » 27 июн 2015, 16:25

Возможно что чих,только длинномордый,не стандартный :) .
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение asipa » 27 июн 2015, 19:08

Метис. Точно не чихуахуа
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я всегда вижу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Питомник: «TESSERON»
Аватара пользователя
asipa
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:45
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение NetNika » 27 июн 2015, 20:57

Спасибо за ответы!
муж не хотел брать щенка,сказал что на чихуашку мало похож, а я взяла.
пошла каяться...
зато мальчишка славный,умненький!!!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
NetNika

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение Bonusyaka » 27 июн 2015, 23:33

asipa писал(а):Точно не чихуахуа

Не факт. Вот,например.надеюсь меня извинят за использования фото для примера

это чиха.получившаяся длинноносой,родители у неё как положено с документами и не такие длинномордые
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

такая была в месяц
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение Bonusyaka » 27 июн 2015, 23:36

NetNika писал(а):сказал что на чихуашку мало похож, а я взяла.

Главное любите его и он ответит вам любовью и преданностью,если уж он вам так понравился первоначально. Вот им без разницы на сколько породно выглядят любимые хозяева :D
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение NetNika » 28 июн 2015, 01:14

Наш малыш очень похож на девочку на фото.Я хотела маленькую собачку, чтобы удобно было носить с собой. Чихуашку хотела давно, много видела мааааленьких по размеру,но взрослых.
Наконец муж уговорился на щенка чихуа(у нас еще есть китаец хохлатый-пуховый, 5 лет)
я обрадовалась и потом началось...Наверно именно этот щенок должен был найти хозяев в моем лице.Потому что так как мы его купили,то я ВСЕХ отговаривала от такого рода покупок животных: т.е. мы позвонили, нам много чего "вкусного" сказали, я попросила показать фото родителей, мне сказали что они верят в приметы и фото мамы и папы не выкладывают в сеть.Ну ладно, вдруг это нормально, и увидим дома при выборе щенка. Договорились о встрече , поехали. В дороге звоню что мы почти приехали , и мне говрят что нас встретят, подумала что, о как хорошо, чтоб по дворам не плутать... И нас встречают с переноской в руках...Муж сразу сказал: уходим!
А я нет- : Давай глянем!
Глянула, на скамеечке на остановке... Щенок таааак на меня смотрел... он просто смотрел не отрываясь и все...я ему сказала: Ну что ты на меня так смотришь?!и,
и я его купила... Муж рычал, угрожал...вообщем что-то возмущался,уверял что это не чихуа. Продавец спорила и доказывала породность.
Ну я сказала что мне нужна собачка, маленькая и пусть будет он. Мне почему то казалось что он похож на чишку...пока искали столько пересмотрела фото щенков что этот показался очень даже и чих.
Ну,а потом начала задумываться, обратилась к вам )))
Не переживайте и не думайте даже ничего плохого: Все равно его не брошу, потому что хороший!!!Он очень славный!!!С ребенком он как со щенком, только играет,а со мной он : спит, лижет, и смотрит, смотрит...он все время на меня смотрит,прямо в глаза и очень долго,долго пока не начнет заваливаться.
Я почему с вопросом полезла на форум, я хотела маленькую собачку, чтоб удобно было носить, брать с собой. А он уже весит 1100(сейчас взвесила), и ветврач (сделали первую прививку)сказал что будет наверно 4 кг.А 4 кг, не особо поносишь.
А как вы думаете, какой он будет по размеру и весу? Если надо, то я его замерю.
или сфоткаю как скажете
я понимаю что все будет условно, но к чему готовиться надо :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
NetNika

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение Bonusyaka » 28 июн 2015, 02:31

NetNika
Мой младший чих переросток,в смысле,весим мы уже 4 кг,но он не толстый. Да,тяжеловато его на руках таскать бывает,но это по сравнению с моим старшим 2х килограммовым,да ещё и держу я их двоих в одной руке. Дело привычки :) Но зато есть и плюсы в этом,я его спокойно отпускаю общаться с детьми,старший у меня "хрустальный" практически. Приблизительно, считается что вес в 3 месяца нужно удвоить и будет предположительный вес взрослого,но все это не 100%. Оставайтесь с нами на форуме и узнаете для себя много чего интересного о чишках,у нас у многих такой же опыт приобретения как у вас ПО ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА,хахаха(с грустной физиономией), но это нам не помешало уже после покупки узнать что ,как и почем и заболеть чиховирусом,так как чишек много не бывает. Главное научиться реально смотреть на своих собак с их минусами и понимать "кого стоит разводить,а кого просто любить за то что он есть" :D Как-то так
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Оливка (29 июн 2015, 00:26)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение OlgaChich » 28 июн 2015, 03:45

Вес этого щенка непредсказуем, особенно если это метис, смотря какая порода подмешивалась. Может и до 7 кг. вырасти.Если Очень повезет, то 4-5. А что тут Вам никто не глянулся в обьявлениях ? Вы, наверное, совсем дешево искали...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «AMOR MILAGRO / АМОР МИЛАГРО»
Аватара пользователя
OlgaChich
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:47
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: кто наш мальчик?чихуа?

Сообщение Мама Баси » 28 июн 2015, 09:19

моя Бася тоже длинномордая, с документами, чишка точно. Так что просто генетика пошутила у Вас также.
Аватара пользователя
Мама Баси

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 18:57
Откуда: Житомир, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика