Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Две и больше чихуа в семье

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Две и больше чихуа в семье

Сообщение Фукса » 08 июл 2014, 11:48

Девочки здравствуйте! Подобную тему я не нашла и решила создать)
Расскажите пожалуйста владельцы двух и более чихуашек в семье-как до такого докатились? :) Я просто сама уже второй раз порываюсь купить себе вторую (а у меня и так 2 собаки-одна китайская хохлатая и чиха),но все срывается... :( Родственники в ужасе крутят у виска,муж говорит что хватит и так две есть. Чужие люди когда смотрят на двух удивляются,а представляю что будет когда будет три...И первую и вторую я покупала ни у кого не спрашивая..просто пошла,купила,поставила перед фактом. Только с большой разницей Шанели (хохлатке) тогда было 5 лет,когда в семье появилась Перис и затмила собою всех! :inlove: Я конечно и сейчас могу купить и не у кого не спросить...но это месяца три как езденье по ушам и натягивание нервов на кулак будет..Не очень охота проходить это снова.
Так вот уважаемые владельцы поделитесь пожалуйста вашими историями появления новых членов семьи. Очень интересно знать-как это было) :tnx:
[
Фукса

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:25
Откуда: Жена военного
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Две и больше чихуа в семье

Сообщение bekeka » 08 июл 2014, 12:24

Кажется, мы каждую неделю обсуждает вторая собака и более ))))

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарил:
Фукса (08 июл 2014, 12:49)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Две и больше чихуа в семье

Сообщение Фукса » 08 июл 2014, 12:52

Спасибо! Облазила все общие вопросы и даже не думала что она может быть в болтушке)) Модераторы тему можно удалить и закрыть...извините не доглядела))
[
Фукса

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:25
Откуда: Жена военного
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика