Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение stervo4ka » 06 фев 2014, 14:37

Всем здравствуйте!
Надеюсь на вашу помощь, так как не хочется ошибиться в выборе! Я сама из Харькова, нашла красивую девочку белого цвета, в питомнике ГАЛА-ПРЕСТИЖ в Украине город Севастополь, зовут ее Рафаэллочка, ей 17 февраля будет уже 4 месяца, она стоит 8000 грн (около 32000 руб.) Заводчица говорит без недостатков. Но у нее нету клейма, но есть чип. Говорит что не стала делать клеймо так как не все выдерживают, а она маленькая должна быть около 1800. Еще она толстенькая потому что корм без ограничения у нее стоит, прямо видно что жирок есть на животике и она говорит что толстушка, при мне по скайпу взвешивала вес был 1170-1200 гр в 3.5 месяца, так что я думаю еще не факт что будет мини. И у нее шерсть не совсем гладкая на вид, как у гладиков должна быть. У нее мама дш а папа гш.
Ссылка на сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрациященки-for-sale/ там есть и ее родословная и видео и фото.
Ссылка на обьявление  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Кто разбирается подскажите такие моменты:
1. Если без клейма, но с чипом, на выставке примут? И не будет ли каких либо проблем еще без клейма?
2. Если щенок толстенький, с жирком, это возможно будет исправить?
3. Так как она белого цвета, возможно ли как-то убирать коричневые следы под глазами?
4. Возраст 4 месяца, это не поздно ли? Не будет ли сложнее привыкать к новому месту, хозяину и переучатся к новому туалету и т.д. или все таки лучше брать по раньше в 2-2 .5 мес.?
5. Цена не завышена на нее?
6. У нее есть небольшой родничок! Это не страшно? И на выставке имеет значение или нет?
Последний раз редактировалось stervo4ka 06 фев 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stervo4ka

 
Фотоальбом
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение kapkysha » 06 фев 2014, 14:59

stervo4ka, мне девчишка понравилась, но советовать покупать или нет щенка с которым Вам жить - это неблагодарное занятие!

Единственное, что непонятно мне: заводчик вроде позиционирует девочку как домашнего любимца из-за маленького размера. А Вы на выставку собрались и как я
понимаю вязать будете, у вас же кобель? Не опрометчиво ли? Может всё-таки стандартную девочку поискать?

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
stervo4ka (06 фев 2014, 15:41)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение stervo4ka » 06 фев 2014, 15:04

kapkysha
Нет, все не так! Вязать я ее не планирую! Просто на выставку интересно сходить! Да и кобелька моего уже нету :(((((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора stervo4ka поблагодарил:
kapkysha (06 фев 2014, 15:13)
Аватара пользователя
stervo4ka

 
Фотоальбом
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Филия » 06 фев 2014, 15:57

stervo4ka
Ничего не поймешь сейчас по фото (это она в 4 мес.?), жирок ерунда, питание отрегулировать можно. На выставку можно сходить с любой собакой, вопрос зачем? Под глазами у белых частенько так бывает, но м.б. связано и с питанием.
Но цена!!!
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарили: 2
AliJuli (07 фев 2014, 16:13), stervo4ka (06 фев 2014, 16:12)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение stervo4ka » 06 фев 2014, 16:15

Филия
На последних трех фото ей 3 с половиной где-то, а на первых 4х ей около 2х месяцев. Вы считаете дорого?
Вот ссылка на видео  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Это она сейчас такая!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stervo4ka

 
Фотоальбом
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение женави » 06 фев 2014, 17:14

Про то,что клеймо не все выдерживают это бредятина,мне кажется что тут попахивает разводом,девочка действительно славная,но для белого окраса 32000 руб,это дорого(ориентируюсь на Питерские расценки).И если Вы хотите мини,то 1200 в 3,5 месяца это вряд ли мини,моя в 4 месяца весила 800гр,сейчас ей 2 года весит 2кг.

За это сообщение автора женави поблагодарил:
stervo4ka (06 фев 2014, 17:21)
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение nail » 06 фев 2014, 17:23

stervo4ka
Хороший активный ребенок,ниче она не толстая,щеночки такие и должны быть! Но цена!((((
Девочки!В украине 1 тыс.долл.это практически сааамые дорогие щены,по крайней мере на данный момент всего 2 объявления с такой ценой!
И да,на клейме бы я настояла,за такие деньги!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
stervo4ka (06 фев 2014, 17:41)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение stervo4ka » 06 фев 2014, 17:27

женави
Ох это вы меня расстроили! Да многие говорят что дороговато, но я смотрю что питомник большой, давно существует,родословная большая у нее, плохих отзывов нету о нем, да возможно она будет как мама 2-2.2 но она сейчас толстенькая, вот еще поэтому столько весит, реально видно жирок у нее есть по видео! Все таки я сомневаюсь на счет развода! А вы думаете в чем именно развод?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stervo4ka

 
Фотоальбом
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение stervo4ka » 06 фев 2014, 17:34

[nail
Да щенок должен быть упитанным это да, но она даже сама говорила мне говорила что она вот толстенькая, надо ее на диету...
Ну цена да, значит она должна быть шоу класса, но пока что непонятно))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stervo4ka

 
Фотоальбом
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Vilera80 » 06 фев 2014, 18:16

stervo4ka писал(а):Так как она белого цвета, возможно ли как-то убирать коричневые следы под глазами?

вот только из-за этого не люблю белый, и крем светлый, мне они вообще редко нравятся...но на вкус и цвет)
Хотя малышка внешне милая тк щенок и пухленькая.
Очень дорого. Про клеймо, что-то не договаривает.
Можете еще тут посмотреть, на породном форуме и породных ветках.
Думаю Чип тоже сюда заглянет :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
stervo4ka (06 фев 2014, 18:25)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика