Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Vilera80 » 04 июл 2014, 00:42

Ирина, не расстраивайтесь, сходите еще.
В розовом свитерке и с поцелуем она такая милая(хоть и не люблю я белых) но она очень красивая :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
stervo4ka (04 июл 2014, 12:12)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Филия » 04 июл 2014, 08:33

stervo4ka
А 2 место, это по-вашему, плохо? В полку собак-улыбак прибыло на нашем форуме)
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарил:
stervo4ka (04 июл 2014, 12:12)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение stervo4ka » 04 июл 2014, 12:15

Vilera80
Спасибо :)

Филия
По-моему да, особенно если учесть что в нашей категории бэбики их всего-то две было :(
Тем более по-моему есть смысл ходить только если побеждать, а так не вижу смысла...
На счет улыбак, они же только так могут улыбатся когда им жарко очень, вот и получается на фото как будто они улыбаются, а на самом деле просто это они так спасаются от перегрева...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stervo4ka

 
Фотоальбом
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Vilera80 » 04 июл 2014, 15:32

stervo4ka писал(а):Тем более по-моему есть смысл ходить только если побеждать, а так не вижу смысла...

А вы думаете, те кто имеет титулы побеждали каждый раз?))
Одни раз точно не показатель, какая была другая собачка в бебиках? вы сама можете объективно и беспристрастно оценить вашу и ту?)
Я когда свою таксу выставляла, часто реально видела где собака по экстерьеру лучше а где хуже моей.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
stervo4ka (08 июл 2014, 11:21)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение akhh » 04 июл 2014, 19:37

Я не помню, чтобы автор искала выставочную собаку с отличным экстерьером, тогда ей и комментировали бы по другому. Пожалуйста, не расстраивайтесь, она действительно очень красивая.

За это сообщение автора akhh поблагодарил:
stervo4ka (08 июл 2014, 11:21)
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Haleine » 04 июл 2014, 21:26

Да господи.. Все зависит от эксперта. у меня щенок на одной выставке в БЭСТе щенков третье место, на другой при отличном описании Перспектива, без объяснения причин. Хуже от этого он не стал)))
Изображение
Питомник: «Mia Stella / Миа Стелла»

За это сообщение автора Haleine поблагодарили: 4
BABY (04 июл 2014, 22:37), Novato (05 июл 2014, 15:18), stervo4ka (08 июл 2014, 11:22), Vilera80 (04 июл 2014, 22:09)
Аватара пользователя
Haleine
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение BABY » 04 июл 2014, 22:37

stervo4ka
Вот чесслово , не могу понять таких людей, не обижайтесь, сходили в БЭБИКАХ, получили хорошее описание и ещё не довольны. Умничка ваш ребёнок, не испугался, пошёл, показал себя, а вы мамаша и не довольны. :( Не всегда на выставках суждено побеждать, сколько судей, столько и мнений о красоте, это лотерея. Я реально оцениваю шансы своих собак на выставке и не разу не обижалась, если не побеждали, есть куча собак с достоинствами лучшими, чем у моих собак, и я на это трезво смотрю. Хотите побеждать, учитесь правильно показывать собаку, зная её недостатки, правильно поставить в нужном ракурсе для судьи, а не как все. Вы не захотели, что б её показывал профи, так постигайте все тонкости сами, а это не так и просто и нужно время. А на счёт вязок, это дело ваше, риск у маленьких собак ОГРОМЕН. Я свою мелочь простерилизовала ( она 1, 800 весит) и не жалею, не хочу гробить собаку, даже мысли такой о вязке при её росте и весе не возникло. Она у меня домашний любимец и всё этим сказано. Если вы готовы потерять в лучшем случаи щенков, тогда дерзайте, и не всегда плановое кесарево спасает.
Моя, средняя, Лэрка всегда сама рожала, и она не мелкая, 2, 600, вылетали щены на ура, а в этот раз из 3 один живой.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора BABY поблагодарили: 4
Novato (05 июл 2014, 15:17), stervo4ka (08 июл 2014, 11:23), женави (05 июл 2014, 17:02), Марис (04 июл 2014, 23:01)
Аватара пользователя
BABY

 
Фотоальбом
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:42
Откуда: Беларусь, г. Мозырь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Фукса » 05 июл 2014, 17:19

Девочки привет! Посоветуйте мне-стоит ли брать щенка с перекусом? И за 15000? Мне на подушку и для любви. Чем может перекус обернуться во взрослом возрасте? И не очень ли это дорого? Просто я за 16000 брала свою чиху-она без дефектов и минька к тому же.
[

За это сообщение автора Фукса поблагодарил:
stervo4ka (08 июл 2014, 11:23)
Фукса

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:25
Откуда: Жена военного
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Vilera80 » 05 июл 2014, 22:38

Фукса Пофлудим в Бусеничной теме )) И вы уже третий человечек с этого форума, кого я "знаю", кто созрел на вторую чишку))
Ябы не рискнула, дороговато, хотя может зависеть от города. Мы с недокусом не рискнули в свое время брать, у недокуса клыки нижние могут врезаться в верхнюю челюсть(при этом клыки читала что надо обкусывать у врача, а при перекусе наверно наоборот может быть. Зубы нижние, при перекусе, начнут торчать вперед и видны могут быть когда смотришь на собачку, я таких видела.
За 20 в Москве и питере можно без проблем найти хорошего щенка. И дешевле можно.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
stervo4ka (08 июл 2014, 11:23)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Посоветуйте, стоит ли покупать этого щенка!

Сообщение Vilera80 » 05 июл 2014, 22:47

BABY как-же сложно с этой мелочью угадать...недавно на авто увидела, что ищут девочке жениха, а девочка 2200 что-ли..я так обалдела что ответила на объявление(сунула нос не в свое дела, грешна) так мне девушка ответила, что по мнению ветеринара и ее одной опытной знакомой, дело не в весе а в размерах собаки ее конституции, как-то так.
Я обалдела еще и от того, что ищут она на авито, а не через вл питомника, клуб и тд..это для меня странно.
Еще на днях столкнулась вк с об, зашла на страничку автора поглазеть, там щеночки предлагались от многоплодной линии саморожающей, где мама весит всего 2300.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
stervo4ka (08 июл 2014, 11:25)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика