Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Недокус-плохой заводчик

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение Bonusyaka » 29 окт 2013, 16:45

Daniela писал(а):Не всегда цена - показатель качества покупаемого щенка.

Полностью согласна
Немного не в тему...
Вот у нас на "чихе" в продажах....Пусть обидится на меня Заводчик, НО...  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация(2 недели назад был 50тыр)
Если я не права,то после доказательства обратного - я извинюсь.
Он же на сайте питомника  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
kapkysha (29 окт 2013, 17:13), Ирина7777 (30 окт 2013, 07:59)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение kapkysha » 29 окт 2013, 17:19

nastya_iris, а нафига вы Любомира-то тут приписали?
Не красит это вас вместе со своим горе заводчиком...
Щаз на пёсике чихов в очередной раз прополощут...такие эпитеты подберут ..
дальше первой страницы читать не стало, а то стошнит...

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 17:46

nail писал(а):м-дяяя! На Песике обсосали вдоль и поперек!((((( И как всегда покупатель-лох!Всё-таки нужны периодически такие темы,а то "зашпоры" отходят со временем от покупки и немного напомнить не помешает!,что очень мало порядочных заводчиков!((((((Никого не хочу обидеть,думаю в душе каждый знает свои косяки)
Очень сочувствую ТС,тем более за такие деньжищи! В Украине вообще дороже 40 оооочень редко встречаются цены и ,как правило лупят такие цены за миников!(((((


Да да, о себе я много узнала. Я лохушка, дура и тд. Интересно, кто тогда все они, если имеют права вообще такие писать?!
Свои я косяки знаю, но вот точно знаю, купив щенка и доверив человеку, кто заведомо зная что брак, прода как шоу... Это что, нормально... А заводчик значит "молодчик" вообще.
Ой, я не породник, я обычная девушка, я обожаю песку свою, а заводчица еще меня вспомнит. Она живет и деньги зарубает, а мне везде уже и даже стоматолог сказал, что такое не исправить ни чем. Что когда в договоре написано 0,3, это и есть уже брак... Да, жаль я этого всего не знала. Но! Я клиент, я покупатель, а покупатель всегда прав! Есть даже определенная статья все таки.
Спасибо за поддержку, начиталась Овна, извините...
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 17:53

kapkysha писал(а):nastya_iris, а нафига вы Любомира-то тут приписали?
Не красит это вас вместе со своим горе заводчиком...
Щаз на пёсике чихов в очередной раз прополощут...такие эпитеты подберут ..
дальше первой страницы читать не стало, а то стошнит...

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


На фига, ни на фига? Давайте будете общаться нормально?!
Про него придумала не я, ко мне какие претензии?! Я не породник, и в питомниках не шарюсь, кто есть кто, мне вообще без разницы. А написала, потому что заводчица наша, приводила такой пример, мол дескать посмотри, Настя, и ты так можешь! А мне это надо все?
И еще раз пишу, я общаюсь как нормальный человек, хамить и писать гадости я не буду.
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 17:58

Lucky писал(а):
nastya_iris писал(а):Советы по исправлению прикуса были такие: тянуть, массаж, далее подрезать клыки, не удалять верхние, ставить брекеты и еще какое-то лекарство втюхивала.


Такое ощущение, что недокус был все таки не в 3 мм, а как минимум пол челюсти не было.
А у Вас нет фото прикуса, когда только купили?

Шоу класс лучше покупать после полной смены зубов. Еще у собаки должна быть нормальная психика, отличный экстерьер (без хвоста-загогулины).
А щенок может быть только перспективен на момент продажи и не более.


У нашей щены, в остальном все хорошо! Родник зарос давно, он еще когда мы ее брали был уже очень маленький. Корпус прямой, хвост как надо, лапы тоже. Это я видела, как надо чтобы было. Сама плотная, костистая. С психикой тоже хорошо! В стойку встает сама давно, даже особо и учить не надо было, сама все делает, как будто так и надо.
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 18:02

Daniela писал(а):Не всегда цена - показатель качества покупаемого щенка. В позапрошлом году моя знакомая купила лиловую чишку в нашем же городе за 20 т.р. Обошлась без питомника, купила просто у заводчика. Все документы правильные, чишка прекрасная. Вон у печально-известной бест-чи... или Таны и по 100 штук чихи продаются, но это не гарантирует им отсутствие недостатков, да и вообще наличие здоровья.
nastya_iris
А что, в Перми нет питомников или заводчиков чишек? Ведь сейчас только ленивый их не разводит...
Хотя... Сейчас поискала, что-то выбор невелик. Филиал " Бест-чи..." и еще один многопородый.. Сочувствую.


Про наш "питомник" Мехико Стайл... Это не питомник мне сказали, это просто приставка у нее...
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение kapkysha » 29 окт 2013, 18:03

nastya_iris писал(а): Давайте будете общаться нормально?!


Как мне общаться буду решать я. Давайте без давайте.

nastya_iris писал(а):Про него придумала не я, ко мне какие претензии?!


Детский сад.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 18:04

А скажите, нам могут только брак поставить? Когда мы были летом у нас в одном клубе, нам там женщина сказала "вам надо ее в разведение"... Как понять? Если собака брак? Кто-то говорит мне, что мол если в остальном соба хороша, то могут окончательно не зарубить...
Кого слушать...:(
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 18:06

kapkysha писал(а):
nastya_iris писал(а): Давайте будете общаться нормально?!


Как мне общаться буду решать я. Давайте без давайте.

nastya_iris писал(а):Про него придумала не я, ко мне какие претензии?!


Детский сад.



Продолжайте...Чья-то не здоровая психика мне абсолютно безразлична
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 18:10

Lucky писал(а):
nastya_iris писал(а):Советы по исправлению прикуса были такие: тянуть, массаж, далее подрезать клыки, не удалять верхние, ставить брекеты и еще какое-то лекарство втюхивала.


Такое ощущение, что недокус был все таки не в 3 мм, а как минимум пол челюсти не было.
А у Вас нет фото прикуса, когда только купили?

Шоу класс лучше покупать после полной смены зубов. Еще у собаки должна быть нормальная психика, отличный экстерьер (без хвоста-загогулины).
А щенок может быть только перспективен на момент продажи и не более.


Вот фото Вам. Это фото еще заводчицы. Если не можете посмотреть, скажите:)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика