Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Сообщение Жожо Симона » 18 ноя 2012, 18:57

Мои две хитрульки стали таскать пелёнки по полу. Симоша ходит на лоток, ей я зажала пелёнку решёткой от лотка. А Шери, игнорирующей лоток, подклеиваю скотчем к паркету. Ничего не уезжает с места. Удобно!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Жожо Симона

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Сообщение Lovesea » 24 дек 2012, 20:00

Может кому пригодиться. Чейз спокойно чувствует себя в одежде, как ее видит, так радуется и сразу понимает, что гулять идем. НО! чтоб его одеть - это нужно быть мега реактивным) Для того, чтобы его усмирить я делаю просто - ставлю его на стол :) Мелкий сразу замирает и позволяет делать все, что мне нужно. Так же поступаем со стрижкой когтей.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Lovesea

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Сообщение strawberry » 28 дек 2012, 10:07

моему невозможно впихнуть таблетку, когда крошишь в корм он не ест, мы делали так: давили таблетку в крошку, смешивали с водичкой, в шприц набирали и в ротик быстро впрыскивали) ну и ктото держал его, потому что он ещё и огрызается при этом.
Аватара пользователя
strawberry

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Сообщение Ирина7777 » 28 дек 2012, 10:55

Я ротвейлерше давала таблетки с маслом. Сначала заворачивали таблетки или несколько таблеток в сливочное масло полностью (отрезала для этого очень тоненькие пластинки), потом уже было достаточно маленього кусочка чтобы собака взяла и проглотила горсть таблеток. А вот Ариша (чихуа) таблетки ест и так и с большим аппетитом :-)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Сообщение женави » 13 мар 2013, 19:15

Я никак не могла подстричь ногти Еве,она вертелась скулила,вырывалась,а я боялась её поранить,но тут придумала такой способ,увидела в вет.клинике воротники,чтобы животное себя не расчесывало после операции(стоит 100 руб),нам по размеру подошел воротник для попугая(Какаду наверное),всё проблем нет, одеваем воротник муж её держит на руках и она спокойно без истерик даёт себе подстричь ногти,теперь мучение перешло в удовольствие:)))

За это сообщение автора женави поблагодарил:
nail (14 мар 2013, 01:28)
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Сообщение nail » 14 мар 2013, 01:31

женави
женави писал(а): воротник для попугая(Какаду наверное)

та шо ж вы ,все про какие-то заморские чудеса света рассказываете!))))))Блин! Я в нашей Перепердивке вообще о таком не слышала!)))))) Вот большооой минус маленьких городов!((((( Дикие мы люди!(((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
kapkysha (14 мар 2013, 01:44)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Маленькие премудрости (сборник полезных советов)

Сообщение sokki » 14 мар 2013, 13:28

nail писал(а):женави
женави писал(а): воротник для попугая(Какаду наверное)

та шо ж вы ,все про какие-то заморские чудеса света рассказываете!))))))Блин! Я в нашей Перепердивке вообще о таком не слышала!)))))) Вот большооой минус маленьких городов!((((( Дикие мы люди!(((((

Так мы из "больших" городов можем купить и отправить Вам в Ваш "маленький" :) делов то 8-)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора sokki поблагодарил:
nail (14 мар 2013, 13:48)
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика