Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Родничок

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Родничок

Сообщение Чикита » 28 ноя 2012, 19:14

Забыла про питание написать, едим РК для чихуахуа, нам он отлично подходит, натуралку тоже знаем, иногда едим кашу индейка, кура+ крупы и овощи, творог по ложке раз в день ест.
Аватара пользователя
Чикита

 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:54
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Родничок

Сообщение Tanasm » 28 ноя 2012, 20:49

РК не лучший корм сейчас. Можете попробовать флатазор, если есть такая возможность.
Какую ложку творога даете?))) Сколько весит ваш малыш? Сейчас зима, солнышка нет. А кальций не усваивается без витамина Д. Купите в аптеке детский рыбий жир, и мажте ему на нос каждый день по капельке.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»

За это сообщение автора Tanasm поблагодарил:
Чикита (28 ноя 2012, 21:25)
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Родничок

Сообщение Чикита » 28 ноя 2012, 21:24

Tanasm писал(а):РК не лучший корм сейчас. Можете попробовать флатазор, если есть такая возможность.
Какую ложку творога даете?))) Сколько весит ваш малыш? Сейчас зима, солнышка нет. А кальций не усваивается без витамина Д. Купите в аптеке детский рыбий жир, и мажте ему на нос каждый день по капельке.

Про РК слышала, что не очень. Чикитосу он идеально подошел, кстати про флатазор то я и забыла, я им своего фокса кормила раньше, попробуем. Вес у нас в 3 мес около 1100, а творог едим в день столовую ложку или детский " тёма" или я сама кальцинированный делаю.
Аватара пользователя
Чикита

 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:54
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Родничок

Сообщение Tanasm » 28 ноя 2012, 22:27

лучше всего - свой кальцинированный! С рыбьим жиром, в паре - супер!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Родничок

Сообщение Чикита » 28 ноя 2012, 22:36

Tanasm писал(а):лучше всего - свой кальцинированный! С рыбьим жиром, в паре - супер!)))))))

Не могу не согласиться))) спасибо за рекомендации, завтра бегу за рыбкиным жиром))
Аватара пользователя
Чикита

 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:54
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Родничок

Сообщение Tanasm » 28 ноя 2012, 22:49

)))))))))))) Удачи!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Родничок

Сообщение Bonusyaka » 18 дек 2012, 14:13

Девочки. 3 миллиметра родник у 7ми месячной суки это многовато? Подруга моя присмотрела девочку чи. Супер "Звёздная" не нужна,но хочет для разведения. По всем параметрам девЧишка ей подошла и вес и возраст и зубы и родословная,всё норм. Единственный минус,что назвала заводчица это робость девочки. Подруга моя имеет опыт с собаками,с выставками,с подготовкой собы и дрессурой,по-этому решила слишком не заморачиваться этим. Договорились о встрече и покупке. Собака в другом городе находится. Договорились о цене. Цена просто смешная для суки брит класса получилась.

Так вот,в чём вопрос- Сегодня звонит ей заводчица и говорит,что обнаружила небольшой родничок и до этого не видала...но если хотите,то приезжайте...Как быть в такой ситуации,есть ли надежда на ошибку,либо на зарастание???
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Родничок

Сообщение Tanasm » 18 дек 2012, 14:52

3мм - маленький родничек, должен зарасти к 1,5 годам. Думаю, что там еще не очень твердые края, реально родничек меньше. Если все нравится, то можно съездить.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»

За это сообщение автора Tanasm поблагодарил:
Bonusyaka (18 дек 2012, 14:58)
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика