Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Потомство Чихуахуа

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Потомство Чихуахуа

Сообщение LLlyT9IpA » 22 ноя 2008, 12:23

Хочу купить Чихуахуа (девочку), подскажите пожалуйста, кто поопытнее, сколько живет Чихуахуа, через какое время у неё щенки и по сколько в среднем щенков за раз?
LLlyT9IpA

 

Re: Потомство Чихуахуа

Сообщение КатрЕ » 24 ноя 2008, 17:13

Вы для разведения хотите приобрести щенка чихуахуа?!?
Они живут до 16 лет..Вязать суку можно где-то с года...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
КатрЕ

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Потомство Чихуахуа

Сообщение барби » 17 фев 2009, 14:06

Конечно лудше брать девочку они чистоплотней,живут долго ,без запаха ,рожать можно со второй течки ,раньше не стоит ,рожают от одного до трех и так далее взависимости от размера собачки, эти собачки пожизненые дети они не становятся взрослыми ,кормить их можно всем кроме жирного,жареного,и молока. Обожают фрукту ,курицу,арбуз и банан и конечно корм для мелких пород,.Яуже 7 лет занимаюсь этой пародой и постоянно удивляюсь им, берите вы непожалеете.
барби

 

Re: Потомство Чихуахуа

Сообщение Sandra » 05 июн 2009, 14:13

Если ещё не поздно, Я могу предложить вам приобрести Чихуа-хуа, девочку! Очень хорошая родословная, Щенячья карточка, все прививки имеются! 3,1кг - подойдет для разведения. Окрас рыже-соболиный, длинношерстная. Покладистый характер. ей 6 месяцев.

Если заинтересовало моё предложение - жду письма 666chertovka999@rambler.ru
Sandra

 


Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика