Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

собака в германию

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

собака в германию

Сообщение diamand » 02 май 2012, 17:10

собака в германию

зарание хочу предупредит* что собаку я буду брат* тол*ко через 1-1,5 года,и на ето ест* причины.Ишу хороший питомник в котором все собаки имеют заросший pодничек,ген тесты на пателу без находки,собаки провериные на отрофию сетчатки глаз,не мини. питомник должен участвоват* на выстовках за границей. И так я буду искат* собаку: сука от 6мес до 2,5лет( после смены молочных зубов) ,можно рожавшую,но без кесарения, не мини (вес примерно с 2300 до 2700 гр) гладкошерстная, основной упор на развидение,выстовки тоже будут.Желател*но с оценкой (плюс если собака уже выстовлялас*). мне нужно узнат* примерные цены в росии на такую собаку и как быт* с родословной в германии. Предистория :
у меня была собака другой породы которую я приобрела в германии у заводчика с собачей выстовки,я была у нее дома и видела собак.Заплатила бол*шие ден*ги за шоу собаку,а оказался брак : зубы неправел*ного постава, ретина отрофие и внезапно умерла она в 5 лет так как у нее был врожденный порок сердца о котором я узнала после ее смерти. В течение всех етих проблем заводчика дал мне понят* чо дел имет* сомной нехочет и ден*ги возра шат* небудет и открестилас* от меня,вед* ден*ги важнее а собак она наплодит и найдет еше таких лохов как я. я очен* переживала и очен* быстро снова взяла собаку уже проверя все документы и врачебные атесты,ксожалению собака через месяц сил*но заболела какаято инфекция, а через 2 мес сломала ногу (двойной перелом 1500 евро за операцию) через 2 месяца она вышла на улицу поният* шагнула с бордюра!!!! 15 см!!!! и сломала вторую ногу (ешо 1500евро операция) врач сказал что у нее очен* тонкие кости и ей нел*зя будет разрешат* бегат* и прыгат*,нел*зя играт* с собаками воизбежания следуюших переломов ( редкое генетическое заболевание). у меня был нервный срыв и из за него началас* нервная аллергия высыпания по всему телу и бесонитца. собаку я отдала обратно,а ден*ги сами понимаете о чем разговор. но прошло время все долги я уже выплатила и тепер* хочу найти того самого заводчика который будет нетол*ко чесным а подтвердит мои может быт* наивное доверие людям,вед* так хочет*ся верит* что в мире еше ктото всетаки человечен и не тол*ко хочет заработат* на чем то горе и доверии в людей. извените что так много написала просто мне кажется что ситуация повторит*ся и я нехочу снова так попаст*. приблезител*ные цены можно в личку мне нужно все расчитат* также перевоз собаки в германию или самолет чтобы ее самой забрат*
P.C извените за граматику нет руской клавиатуры и уже давни на руском неписала
diamand

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика