Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помощь новичку.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Kosha43 » 16 окт 2013, 14:44

Daniela писал(а):Оказалось, что собака - тойка-длинница, подросток до года, закусала ребенка 3-4 лет, а он ее загонял и замучил.

Есть такие детки (прошу прощение за сравнение), глядя на которых, самой хочется их закусать :crazy:
Kosha43

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 03:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Джеси » 16 окт 2013, 20:33

Kosha43
Добрый вечер, я то же из Кирова. По поводу выложенных фото щенков. Мне нравятся номер 2 и 3. Третий номер продается как домашний любимец недорого. Буквально вчера в Кирове зарегистрирован новый питомник - посмотрите здесь  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Владелец этого питомника Вохмянина Ольга очень компетентный в породе человек, можно обратиться к ней. Так же есть питомник в Кирово-Чепецке "Золотой колибри". Перед тем как начать выбирать щенка надо определиться с полом, типом шерсти, желаемым весом и примерным внешним видом. Не торопитесь с выбором обычно в феврале-марте появляется много щенков.Советуйтесь с форумом и мы с удовольствием поможем.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Джеси поблагодарили: 2
kapkysha (16 окт 2013, 20:40), nail (16 окт 2013, 21:03)
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Kosha43 » 16 окт 2013, 22:16

Джеси, спасибо за ответ :)
С полом, типом шерсти, весом и внешним видом для меня пока определиться сложно. Я надеюсь, что увижу своего ребенка и мой внутренний голос подскажет "это он/она". Пол для меня не принципиален, потому что у меня были и девочки и мальчик - любила всех одинаково.
Наверное, только одно пожелание, чтобы щенок был уравновешенный, не холерик.
Ох, мне бы еще не прокараулить, когда народятся щенки, чтобы не пропустить своего малька :)
А почему щенка с 3-его фото отдают как домашего любимца? Его стерилизовали? Цена в объявлении на него 15.000. Это хорошая цена? Совсем не ориентируюсь, сколько должен и может стоить щенок чиха :woops:
Kosha43

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 03:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение nail » 16 окт 2013, 22:21

Kosha43
Домашний любимец,это тот,который имеет небольшие недостатки,и в разведение не желательно! Может быть крупноват,некорректный прикус,неполнозубый и т.д.!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Джеси (16 окт 2013, 22:25)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Джеси » 16 окт 2013, 22:25

Kosha43
Цена для этого щенка хорошая, документы РКФ, от красивых собак. Здесь посмотрите его маму  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация вниз по странице полистайте и увидите. А почему как домашний любимец надо поинтересоваться у продавца. Посмотрите всю эту тему сначала в ней много интересных кировских собак и там общаются заводчики, можно им написать или позвонить по интересующим вас щенкам.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Джеси поблагодарил:
nail (16 окт 2013, 22:37)
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Джеси » 16 окт 2013, 22:30

Kosha43
Вот здесь часто продают щенков с документами РКФ как для выставок так и на подушку  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Кстати не попадитесь на крючок к "знаменитому" разведенцу г. Кирова Насте Бурцевой и ее сестре Алине
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Джеси поблагодарил:
nail (16 окт 2013, 22:37)
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение nail » 16 окт 2013, 22:36

Джеси
Kosha43
Всё-таки,думаю,крупнячок!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Kosha43 » 16 окт 2013, 22:38

nail писал(а):Kosha43
Домашний любимец,это тот,который имеет небольшие недостатки,и в разведение не желательно! Может быть крупноват,некорректный прикус,неполнозубый и т.д.!

Получается, что выставляться такая собака все-таки сможет, только высоких оценок никогда не получит?
Kosha43

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 03:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Kosha43 » 16 окт 2013, 22:39

Джеси писал(а):Kosha43
Цена для этого щенка хорошая, документы РКФ, от красивых собак. Здесь посмотрите его маму  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация вниз по странице полистайте и увидите. А почему как домашний любимец надо поинтересоваться у продавца. Посмотрите всю эту тему сначала в ней много интересных кировских собак и там общаются заводчики, можно им написать или позвонить по интересующим вас щенкам.

Я как раз вчера в этой теме "висела" пол-ночи :)
Продавцу мальчишки написала на форуме ЛС, посмотрим, что ответит.
Kosha43

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 03:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помощь новичку.

Сообщение Kosha43 » 16 окт 2013, 22:41

Джеси писал(а):Kosha43
Вот здесь часто продают щенков с документами РКФ как для выставок так и на подушку  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Кстати не попадитесь на крючок к "знаменитому" разведенцу г. Кирова Насте Бурцевой и ее сестре Алине

Ооо, ценная информация. А что с ними не так?
nail писал(а):Джеси
Kosha43
Всё-таки,думаю,крупнячок!))))))

Быть может в нашем случае с ребенком 4,5лет это даже и не плохо :P Тем более, что и собака нам нужна не для гламура, чтобы в сумке по тусовкам сопровождала :D
Kosha43

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 03:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика