Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

сильно бракованный ?)))

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение Адреналинка » 22 апр 2012, 01:11

яйца у нас те еще )))) спасибо вам )))
Адреналинка

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение ludmila ch » 22 апр 2012, 08:57

Если не для выставок не переживайте,у моего тоже хвост иногда в бок западает,но люблю его не меньше,ведь любят не за это.у вас хорошенький мальчишка,удачи!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ludmila ch

 
Фотоальбом
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:17
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение Nora75 » 22 апр 2012, 10:09

По мне бракованный, это когда нет ножки, хвостика или ещё какай то сильный изъян ( и даже таких крох очень жалко и браком язык не поворачивается назвать), а прикус, кокушки и всё остальное для домашнего любимца ничего страшного. Был бы здоровеньким. Прелестный у вас малыш!
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение Svetlana82 » 22 апр 2012, 17:00

kapkysha писал(а):ЗАЧЕМ в любимой собаке искать недостатки, брак или ещё какие-то изъяны????
Не понимаю...


Я тоже НЕ понимаю!!! Искать надо,когда приходишь к заводчику и выбираешь,а не когда принёс домой,одел его и начал фоткать. Это называется: "Искать г..но в каше". :crazy: Простите за прямолинейность.

За это сообщение автора Svetlana82 поблагодарили: 2
Крона (22 апр 2012, 22:13), Чихушонок (23 апр 2012, 09:44)
Аватара пользователя
Svetlana82

 
Фотоальбом
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:44
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение vik-viks » 22 апр 2012, 17:17

Svetlana82
Извините за вмешательство, но, как мне кажется, это не тот случай, когда надо так резко рубить правду-матку. Иногда такие вопросы вызываются элементарным любопытством, и это совершенно не означает отсутствия любви к чишу.
Мне этот форум нравится именно доброжелательным отношением форумчанок друг к другу и их искренним дружеским участием. Есть темы, волнующие и вызывающие явный негатив, но их немного... Я бы даже сказала всего 2: касающиеся жизни и здоровья деток (отсутствие должного отношения со стороны хозяев и заводчиков) и халявщиков.
Давайте будем бережнее относиться к чувствам и эмоциям друг друга!
С уважением.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 5
love_chih (08 май 2012, 12:49), Melany (08 авг 2012, 20:25), Nora75 (22 апр 2012, 18:56), Yukiyo (22 апр 2012, 17:21), Филия (23 апр 2012, 10:02)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение Svetlana82 » 22 апр 2012, 20:34

vik-viks
В моих словах нет недоброжелательной подоплёки и я никого НЕ хотела обижать.Просто у меня такие вопросы,мягко сказать,вызывают негодование! Мне всегда жалко малышей,которые "путешествуют" с рук на руки. Сердце разрывается. :( И я полность согласна с kapkysha,которая сказала про ЛЮБИМУЮ собаку.
Элементарно же можно просто поздороваться и спросить по нормальному,а не так... Но это моё сугубо личное мнения. Посмотрим... на сколько задержится здесь Адреналинка. Возможно типичная перекупщица. Время покажет...

PS: дай Бог,чтобы я ошибалась!!!

За это сообщение автора Svetlana82 поблагодарил:
kapkysha (22 апр 2012, 20:48)
Аватара пользователя
Svetlana82

 
Фотоальбом
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:44
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение vik-viks » 22 апр 2012, 20:47

Svetlana82
Совершенно согласна с вами, что вопрос поставлен некорректно. Однако не будем забывать о том, что лексикон и риторические возможности у всех разные. Я склонна к оптимизму и не склонна к однозначному восприятию.
И дело совсем не в конкретной ситуации, а в отношении к приходящим на форум.
Целью моего предыдущего сообщения был призыв к доброжелательности, а не желание уличить именно вас в недоброжелательности.
С искренним к вам расположением.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение bekeka » 22 апр 2012, 21:43

крылья , ноги , главное хвост ))))) :P ну веселая тема , правильно девочки говорят перед покупкой не увидели хвостик , а теперь из этого себе всю голову заморочили.
Я свою собаку так люблю ,что вообще не обращаю внимания на какие то недочеты , я для себя покупала , и ни мне, ни ей это не мешает.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение Крона » 22 апр 2012, 22:18

vik-viks писал(а): если вы получите здесь мнение экспертов?

Я извиняюсь за буквоедство, но мнение экспертов можно получить только на выставке. :inlove:
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: сильно бракованный ?)))

Сообщение vik-viks » 23 апр 2012, 01:27

Крона писал(а):Я извиняюсь за буквоедство, но мнение экспертов можно получить только на выставке.


Ну, почему же буквоедство, вы, Галина, безусловно правы. Я имела ввиду знатоков породы, тех кто давно и профессионально занимается чихами, вас в том числе. :)
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
Крона (23 апр 2012, 01:40)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика