Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 03 май 2011, 17:03

lama
скажите, а на улице она дела свои делает?
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Yukiyo » 03 май 2011, 17:09

Yulyaxa писал(а):Всё, фотки выложила!

Красивый ребенок)
поправляйтесь и кушайте хорошо!!!)

lama писал(а):Всегда ходила правильно в туалет на пеленочку,

lama писал(а):Тут ее словно в один миг подменили. Писает где попало и какает, даже не стесняется моего присутствия.

К сожалению, насколько я поняла, туалет это частая проблема у чихуахуа(
сама потихоньку воюю со своими (девочки 2и3 года) то не нарадуюсь !умницы! то просто в шоке... что случилось?* (и ведь видно по собакам, понимают что накосячили)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Rita » 03 май 2011, 18:29

lama писал(а):Тут ее словно в один миг подменили. Писает где попало и какает, даже не стесняется моего присутствия.

В какой-то теме мы уже обсуждали такой случай. Пыталась её найти и не нашла. Напишу ещё раз. У нас тоже была такая проблема. Собачке было месяцев 5. Ходила постоянно на пелёнку, а тут её как подменили. Короче, всё, как у вас. )
Я делала вот что: ругала её (скорее нотации читала и потом обижалась на неё), если она не там где надо делишки свои делала. Но зато, если сходила куда положено, то очень бурно хвалила её, давала ей вкусняшку, играла с ней. Она очень быстро поняла, какое из её действий ей выгоднее ) Ну вот как-то так.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Rita

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:42
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение lama » 03 май 2011, 22:56

на-шпильках писал(а):lama
скажите, а на улице она дела свои делает?

Только какает и то не всегда!
lama

 
Фотоальбом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение lama » 03 май 2011, 23:01

Rita писал(а):
lama писал(а):Тут ее словно в один миг подменили. Писает где попало и какает, даже не стесняется моего присутствия.

В какой-то теме мы уже обсуждали такой случай. Пыталась её найти и не нашла. Напишу ещё раз. У нас тоже была такая проблема. Собачке было месяцев 5. Ходила постоянно на пелёнку, а тут её как подменили. Короче, всё, как у вас. )
Я делала вот что: ругала её (скорее нотации читала и потом обижалась на неё), если она не там где надо делишки свои делала. Но зато, если сходила куда положено, то очень бурно хвалила её, давала ей вкусняшку, играла с ней. Она очень быстро поняла, какое из её действий ей выгоднее ) Ну вот как-то так.

Спасибо! Я тоже самое делаю, он она уже третий день не повинуется! Странно, ведь раньше все было хорошо. Надеюсь пройдет у нее.
lama

 
Фотоальбом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 08 май 2011, 19:40

может кто знает..
вчера на море были, ну и мелкий песка наелся.. сегодня ходит целый день и не может откашляться, что-то типа синдрома обратного чихания, только целый день!!!! мне кажется песок там все от носа ко рту ходит.....
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Алинчик » 09 май 2011, 07:51

А моя стала капризничать в еде если она с удовольствием ела что-то, то через пару дней она это уже не хочет, постоянно разное готовлю но увы-капризничает, она когда понюхает и отходит я ей прям готова миску на голову одеть аж бесит меня уже, а сухой корм ест только под настроение.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Алинчик

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение chih » 09 май 2011, 09:21

Алинчик писал(а):А моя стала капризничать в еде если она с удовольствием ела что-то, то через пару дней она это уже не хочет, постоянно разное готовлю но увы-капризничает, она когда понюхает и отходит я ей прям готова миску на голову одеть аж бесит меня уже, а сухой корм ест только под настроение.


Поможет разгрузочный день.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение желя » 09 май 2011, 14:54

А я вот что хотела спросить,мой чишка разносит еду по всей квартире.Гляну под кровать там кусочки мяса,под диваном сухой корм и т.д. Может кто подскажет как с этим бороться?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
желя

 
Фотоальбом
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 04:21
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Блог: Просмотр блога (8)

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение chih » 09 май 2011, 15:46

желя писал(а):А я вот что хотела спросить,мой чишка разносит еду по всей квартире.Гляну под кровать там кусочки мяса,под диваном сухой корм и т.д. Может кто подскажет как с этим бороться?


Поставили миску,увидели что понес прятать,убрали миску.
И так до тех пор,пока не прекратит.
Он быстро поймет,что отбирают насовсем и будет кушать.
Не голодная у вас собачка.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика