Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Yulyaxa » 01 май 2011, 17:36

ей 3,5 месяца. Корм один и тот же (заводчица им кормила) ничего не меняли. На сутки оставляли мелкую у родителей (уезжали в Украину), там уход должный, у них опыт есть. Да и вечером кормили - аппетит был, как обычно, зверский! Спылесосила всё моментально. Утром обнаружили , что покакала. Вот единственно что ещё есть (но я на это как то не обратила внимание), щенок переодически вместе с нормальным калом , какает слизью. Слизи немного и не всегда, но бывает! Я думала , что просто желудок не справляется почему-то... Щенок всегда был активный (да и сегодня играет весело). Что мне делать? Получается, что она кушала только в 8-00 и всё. А снова кормить боюсь...
Аватара пользователя
Yulyaxa

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 01 май 2011, 18:03

А вы случайно не прививали недавно?
У нас когда тошнило малыша, я ему потом давала бульенчик простой куриный (курочка и морковка), можете корм попробовать водой размягчить.
И еще могло стошнить из- за того что быстро или много съела..
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Yulyaxa » 01 май 2011, 18:13

прививку недавно не делали. Кушала как обычно, да же медленнее. Сейчас дала немного корма - жду результат....
Аватара пользователя
Yulyaxa

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Алинчик » 01 май 2011, 18:43

Ну да сейчас интересно когда начнёт, а потом наверное и сама не рада буду! причем интересно так что ей там снится когда она во сне подтявкивает!?....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Алинчик

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Yulyaxa » 02 май 2011, 09:48

сегодня моя малявочка совсем отказалась от еды и воды!!!!!!! Какает слизью! А это могут быть глисты?! Дегельминтизация последняя была 27.03.11
Аватара пользователя
Yulyaxa

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 02 май 2011, 11:45

Лучше малявочку в руки и к врачу ! Нельзя что бы совсем не кушала! Даже если ложная тревога какая- то лучше лишний раз все узнать! Только что бы врач обязательно проверенный был!
Буду держать за вас кулачки! Надеюсь это просто расстройство желудка, пишите обязательно как что у вас!
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Yulyaxa » 03 май 2011, 09:25

Здравствуйте! У нас всё хорошо!!! Проблема в том, что мы живем в маленьком городке, и у нас дефецит не только в проверенных врачах, но и ВООБЩЕ в наличии таковых! Да ещё и праздники... Поставили на уши весь город - никого не найдем! А малявочка в это время уже с трудом ходила -сделает пару шагов и падает со всех четырёх!!! Ужас, сидела и плакала над ней, а сделать ничего не могла. Но потом (смешно сказать где) нашли врача и к нему . А он осмотрел девочку и совершенно оптимистично заявил что ничего страшного. Приехали домой, а малявка к миске... И поела и попила!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Ура! Что-то спылесосила... Спасибо за поддержку!!!
Аватара пользователя
Yulyaxa

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 03 май 2011, 12:19

Yulyaxa
бедненькая, она из-за недостатка сил падала((( как здорово что всё хорошо закончилось!!! вы выложите фотки в альбомчик хоть, посмотреть на малышку)))
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Yulyaxa » 03 май 2011, 12:43

Всё, фотки выложила!
Аватара пользователя
Yulyaxa

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение lama » 03 май 2011, 16:37

Подскажите пожалуйста, что с моей собакой, и что нам делать. Чиху уже 6,5 месяцев, девочка. Всегда ходила правильно в туалет на пеленочку, и по большому, и по маленькому. Тут ее словно в один миг подменили. Писает где попало и какает, даже не стесняется моего присутствия. Мы с ней только начали гулять. Может быть с этим? Или у нее скоро течка или подростковый протест или она чем то больна? Я уже не знаю что думать. Как ее снова приучить делать свои дела правильно. Сейчас я ограничила ее пространство вольером.
lama

 
Фотоальбом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика