Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 30 апр 2011, 18:38

У меня такое предложение. Очень часто возникают мини вопросы, которые не получается найти по темам, а отдельную тему для маленького вопроса задавать как-то глупо.. Давайте в этой теме все мини-вопросы спрашивать, и думаю кто на форуме сможет ответить)

За это сообщение автора на-шпильках поблагодарил:
Евгений И (21 июл 2012, 03:03)
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 30 апр 2011, 18:44

У меня кстати такой вопрос. У малыша, помимо основной функции пылесоса, включилась дополнительная опция газонокосилки))) вобщем травку мы кушаем)) и листья одуванчиков и простую... Вроди помню читала что это не очень страшно.. Хотелось бы услышать, нужно ли за это ругать, или ему от этого польза?
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение chih » 30 апр 2011, 20:06

Многие собаки едят траву.
Посмотрите,что на выходе получается.
Если все нормально,то пускай себе кушает.

За это сообщение автора chih поблагодарил:
на-шпильках (01 май 2011, 11:16)
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 30 апр 2011, 20:46

Chih
спасибо вам большое за ответ)) вроде нормально на выходе)))
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение kapkysha » 30 апр 2011, 23:53

на-шпильках, главное чтобы эта травка была не с газонов, которые находятся
рядом с оживленной магистралью...растения впитывают в себя всякую гадость...
мы тоже кушаем травку разную...но покупную:салаты всякие, рукколу...
p.s.а темку вы замечательную открыли!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
на-шпильках (01 май 2011, 11:16)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 01 май 2011, 11:15

kapkysha
покупную мы не едим))) пусть тогда уж такую ест, будем смотреть что бы чистенькая была) я ещё думаю купить (не знаю как называется) в общем там типа игрушка, а её поливаешь и травка растёт)
очень рада что вам темка понравилась, надеюсь здесь все свои мини-вопросы задавать будут)))
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Алинчик » 01 май 2011, 16:42

А мне вот интересно когда они гавкать начинают, моей 2 месяца только рычать пытается в процессе игры когда разозлить или когда ко мне на ручки хочет, а я занята и не могу ее взять игорирую ее тода она недовольная такая пытается порычать на меня. А во сне когда спит тявкает с закрытым ртом, а так хоть раз бы тявкнула..
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Алинчик

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Yulyaxa » 01 май 2011, 16:47

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Нашей заводчице не могу дозвониться.... Щенок с утра сначала отказался завтракать (корм сухой), хотя отсутствием аппета ни никогда не страдали. Начала его (корм) жевать, но как-то с трудом, как буд то что-то во рту болит. Я осмотрела пасть (на сколько это возможно для активного щенка), ничего странного не обнаружила. Но потом снова поднесла малявку к корму и она его съела (хоть и на много медленнее чем обычно). Решила что причина - смена зубов, поэтому и больно. Пришло время обеда. Она его съела (то же не так быстро, но веселее чем утром). Но минут через 5-7 вырвала весь обед. Это была масса состоящая из части жеваного корма и большей части целого , не разжеванного корма (горошинки). Не знаю что делать!!! А вдруг что-то серьезное?! Что делать?! Еще заметила что животик полный (как только поела),а по-большому она ходила только ночью... ПОМОГИТЕ!!!!
Аватара пользователя
Yulyaxa

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 01 май 2011, 17:13

Yulyaxa
а чем - нибудь еще малышку кормили? И сколько ей месяцев? Она давно этот корм ест?
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение на-шпильках » 01 май 2011, 17:17

Алинчик, у нас в два с половиной месяца гавкать начал))) причем с подвыванием, всю душу вкладывая))) у вас еще все впереди))) еще наслушаетесь серинад)))))
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика