Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

провождение времени с чихом))

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

провождение времени с чихом))

Сообщение boni » 17 апр 2011, 14:20

у меня есть отличный и любимый чихуашка - Боник)
вся семья его очень любит и лелеет, но недавно я заметила что ему бывает скучно((
он ведь совсем молодой (10 мес) и по моему я уделяю ему не на столько много внимания как хотелось бы(( :(
расскажите пожалуйста как вы проводите свободное время с чихами)) :tnx:
в этой теме можно также рассказывать разные интересные истории)))
не стесняйтесь - пишите!)))))) :)
Аватара пользователя
boni

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение vladalunn » 17 апр 2011, 14:32

я мечтаю со своими на море поехать))) только им жаркая погода не показана, а в прохладную не очень-то накупаешься:)
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение boni » 17 апр 2011, 14:38

это прекрасная мечта))
я тоже очень даже не против))
а как вы проводите время дома?
может в парк гулять ходите, или ограничиваетесь прогулками возле дома??
просто интересно, может я чего то не учла, я хочу, чтоб мой Бонька был счасливым)))
Аватара пользователя
boni

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение Klio » 18 апр 2011, 14:48

Здравствуйте, boni.
В мое свободное время мы или играем, или спим у меня на руках (моей Соньке 2 мес.). А когда я занимаюсь домашними делами - то она мне помогает - гоняется за шваброй, проверяет не валяются ли вещи на полу (если валяются - то тащит к себе в домик))))))
А еще я всегда с ней разговариваю, например вечером мою посуду и рассказываю как день у меня прошел. Она сидит и с умным видом слушаент)))

Мы пока не гуляем, еще не все прививки сделали.
Klio

 
Фотоальбом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение vladalunn » 18 апр 2011, 14:57

у нас тут и лес, и бульвар, ну и просто у дома походить:) а дома у на собаки сами себя развлекают, иногда приходиться вмешиваться, чтобы игрушки у маленьких не отнимали))) веселуха, в общем, скучать некогда:) у нас как-то так получилось, что всегда дома жили не менее двух собак (но чаще гораздо больше:) )
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение на-шпильках » 26 апр 2011, 21:28

мы постоянно на морях сейчас- тем более погода- пальчики оближешь!!))) или на шашлыки, или просто гуляем)) я когда на балконе загораю читаю, малипус тоже рядом- пузико греет, на солнышке кайфует))))
да мы в принципе его всегда (почти) с собой берём и в ресторанчики и в магазины, дома он скучает и плакает, ему всяк с любимыми родителями лучше))))
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение boni » 26 апр 2011, 23:32

хорошо наверно когда соб много)))
это такая прелесть)
а мы летом собираемся на озеро ездить (на море ещё страшновато)
кстати, как вы думаете, понравится ли чишке плавать в озере???
Аватара пользователя
boni

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение vik-viks » 27 апр 2011, 03:18

Ходим гулять в лес, на полянках играем в мячик и просто догонялки. Маленькая пока на руках - карантин после прививки еще не закончился, но в забавах участвует, "болеет" за подружку - подбадривающе подтявкивает.
Дома играю, когда есть время, если нет, то они вдвоем прекрасно справляются с досугом. Если очень расходятся - корректирую, я у них бессменный щенячий арбитр.
Очень любят, когда с ними разговаривают и отрабатывают команды (с вкусняшками).
Совсем одних оставлять еще не пробовала, жду когда чуть подрастет малышатина.
А вообще хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем кто поддержал меня, когда я захотела взять еще одну девчиху! Благословен тот день, когда я приняла это решение! :D
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение Anyutadz » 26 окт 2011, 00:57

Я НЕ РАБОТАЮ, ТАК ЧТО С ЗАЙКОЙ МЫ 24 Ч ВМЕСТЕ)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: провождение времени с чихом))

Сообщение www anya » 25 янв 2012, 15:39

вот все о лете пишут,я бы тоже гуляла,но сейчас морозы и я не представляю чем занять свою подругу,возможно она еще не привыкла к нам-мы взяли взрослую девочку три дня назад,но бегает за мной уже как хвостик.Но она не играет,если ложится спать на ручки или рядышком-то встает как только я выхожу из комнаты,мне кажется и отдохнуть ей не даю,весь день по квартире ношусь)) купила ей игрушки,пытаюсь поиграть с ней,но она просто ходит за мной или мамой и все.Может ей и так весело?
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика