Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Плюсы и минусы чихуахуа

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Плюсы и минусы чихуахуа

Сообщение Элис » 04 ноя 2011, 14:54

chih писал(а):А если покопаться, то классных не так и много,даже совсем немного...

Классные для меня практически все, т.к. выставками и разведением не собираюсь заниматься( имею в виду щенков с форумов). :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Плюсы и минусы чихуахуа

Сообщение vitalina » 23 ноя 2011, 10:53

На мой взгляд, у них вообще минусов нет, ну только когда какашки убираешь, возможно... но тот позитив, который они несут со своим появлением, превосходит в сразы все маленькие возможные минусы.....
Мы долго не решались завести собачку, т.к. у нас папа не любитель вообще животных, запахов посторонних, но все же я его уговорила и купили вот это ЧУДО, ездила за нею в Москву, в питомник... Позитив начала ловить уже в аэропорту, все смотрят улыбаются, умиляются....
Вообщем вся семья в восторге от нее.... у нас кот еще есть взрослый, они теперь друзья, вернее у кота появился теперь начальник, раза так в четыре меньше его...
Вообщем умора с них..ЕЕ все полюбили и дочь и свекровь и свекр, все, кто можно....
Муж теперь говорит, что когда родит, оставим себе кобелька красивенького, как она..... Вот и тебе и вся физика.
Только щенков, конечно брать хороших нужно, дорогих, с хорошей наследственностью.....не разводите дворняг, жалко ведь их, кому они нужны, не провоцируйте бабло-заводчиков на поступки.....
vitalina

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Плюсы и минусы чихуахуа

Сообщение НатальяТ » 23 ноя 2011, 11:06

Для меня + ко всем остальным плюсам это то, что у меня дочка в сад теперь встает сразу, с хорошим настроением и не капризничает! Я просто запускаю свою девчульку к ней в кровать и та начинает лизать ей лицо, радостно скакать вокруг ее головы!)) Ну как тут проснувшись не улыбнешься)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
НатальяТ

 
Фотоальбом
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Плюсы и минусы чихуахуа

Сообщение Nora75 » 23 ноя 2011, 13:54

НатальяТ писал(а):Для меня + ко всем остальным плюсам это то, что у меня дочка в сад теперь встает сразу, с хорошим настроением и не капризничает! Я просто запускаю свою девчульку к ней в кровать и та начинает лизать ей лицо, радостно скакать вокруг ее головы!)) Ну как тут проснувшись не улыбнешься)

У меня та же история была. В сад вставали с претензиями- Мама я ещё посплю или вовсе плакать и кричать начинала. А Норика завели, у нас и команда до сих пор такая осталась -Нора , пошли Машу будить. И ведь будит, до сих пор. Ребёнок уже и в сад давно не ходит, а в 7 класс, и с удовольствием просыпается от поцелуев теперь уже от двух позитифффчиков. А сегодня сказала, чтоб я её завела лично её собаку, она будет только её и больше ни чья.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Плюсы и минусы чихуахуа

Сообщение kapkysha » 23 ноя 2011, 14:02

vitalina писал(а):ну только когда какашки убираешь, возможно


Ага)))) А у меня старший просто вредитель! Только я уютно в кровати устроюсь,
пойдет танцевать на пеленку...вставай, мать, убирай добро!) Пока не лягу - в туалет
по-большому не сходит)
Nora75 писал(а):чтоб я её завела лично её собаку


Nora75, хи...неужели пополнение будет?)))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Плюсы и минусы чихуахуа

Сообщение Nora75 » 23 ноя 2011, 14:06

kapkysha, пополнение будет в любом случае. Только сейчас решаю, повязать Варю или просто купить. Роды и всё что с ними связано, меня очень пугают. Но мне будет намного проще третью собаку оставить себе, чем уговорить мужа купить собаку. Так что вся в раздумьях как лучше поступить..
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Плюсы и минусы чихуахуа

Сообщение Dare » 23 ноя 2011, 14:23

kapkysha писал(а):Ага)))) А у меня старший просто вредитель! Только я уютно в кровати устроюсь,
пойдет танцевать на пеленку...вставай, мать, убирай добро!) Пока не лягу - в туалет
по-большому не сходит)


Ха-ха-ха :) У нас та же картина, вечером, стоит только улечься в кроватку, устаканиться, расслабиться, пёсик тут же бежит на горшок отливать :D Причем не важно во сколько ложишься, это уже такой инстинкт - легла, почти заснула - надо бежать на горшок :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Dare

 
Фотоальбом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика