Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вес и возраст

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вес и возраст

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 фев 2016, 21:41

JUSTIFY,
спасибо за фото, да, чисто визуально по мордашке девочка не мини, возможно, по размеру крупной и не будет (т.е. не менее 18 см в холке), правда, хотя утверждать пока это рано, т.к. и крупнее по размеру может быть - так что не переживайте.

А вот и настоящая минюшка - это Бу-Бу, здесь, полагаю, она подросток.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Сообщается, что она взрослая в холке 10,16 см, а вес 675 гр., но Бу-Бу тоже, получается, в стандарте, т.к. стандарт Чихуахуа от 500 гр.))
У меня на сайте по ссылке "О мини Чихуахуа" есть с ней видео, где она вполне справная собачка, но действительно, маленькая.

А это первая моя минюшечка, которая в 5 месяцев была в холке 14 см и весила 855 гр.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Вес и возраст

Сообщение JUSTIFY » 14 фев 2016, 21:53

KAPELKA GRJOZ
Спасибо большое что отвечаете, успокоили меня, я очень переживаю что маленькой останется. Заводчик позиционировал её как для выставок так и для разведения, прогноз веса был на 2200-2500. Разводить ее мы не собираемся, но хотелось бы что бы она со старшей могла полноценно играть без вреда для себя, а то сейчас выглядят как слон, и Моська))) Старшая весит 3500гр, но она выше и плотнее, переживаю за ихние скачки. Я уж просто не помню как старшая росла.
JUSTIFY

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вес и возраст

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 фев 2016, 21:57

JUSTIFY
Хочу показать ещё взрослую свою детку - любила её очень.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Здесь ей 1,5 года вес 1 кг - в сравнении с обычной Чихуахуа весом не менее 2,5 кг
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»

За это сообщение автора KAPELKA GRJOZ поблагодарил:
Yukiyo (06 мар 2016, 23:39)
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Вес и возраст

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 фев 2016, 22:01

JUSTIFY писал(а):хотелось бы что бы она со старшей могла полноценно играть без вреда для себя, а то сейчас выглядят как слон, и Моська))) Старшая весит 3500гр, но она выше и плотнее, переживаю за ихние скачки.

Главное, чтобы родник не был большим, а при активных играх всё же опасней более крупные породы - редко, но бывают трагедии.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Вес и возраст

Сообщение JUSTIFY » 14 фев 2016, 22:11

KAPELKA GRJOZ
хорошенькая такая малышечка, вот в сравнении с другой чишкой сразу видно, что маленькая такая. Вот так бы я подумала(по фото) что килограмма на 2с лишним она. Всё таки фото обманчиво. Хотя мордашечка то у нее совсем коротенькая. Смотрю Ваш сайт, спасибо за рекомендацию, много красивых фото, особенно коментарии к фотографиям очень информативны, и интересны. Родник у моей размером с горошинку, я их под присмотром только играть отпускаю, маленькая пока в вольере, вредничает с туалетом.

За это сообщение автора JUSTIFY поблагодарил:
KAPELKA GRJOZ (05 мар 2016, 18:45)
JUSTIFY

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вес и возраст

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 05 мар 2016, 18:33

А нашей Масяшке исполнился 1 год и 7 месяцев :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Весит наше чудо на сегодня всего 840 грамм, полагаю, это самая маленькая здоровенькая взрослая детка Чихуахуа, по крайней мере, г. Владивостока ;)
И как была энерджайзером в детстве, так и сейчас зажигает с утра до вечера :)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Вот такая крошка на ладошке :inlove:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»

За это сообщение автора KAPELKA GRJOZ поблагодарил:
virgo (05 мар 2016, 20:50)
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика