Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

подскажите

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: подскажите

Сообщение kapkysha » 07 окт 2011, 01:45

nail писал(а):что в Москве и Питере проще и с ветлечебницами и профи


Ох, nail, не проще...я про Питер...во всем многомиллионном городе только один врач по зубам...
nail писал(а):кажется,что я уже больше него знаю(благодаря вашему сайту) о Чихуа

Ну так и замечательно!!! Спасение утопающих как говорится))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: подскажите

Сообщение nail » 07 окт 2011, 02:45

Спасибо на добром слове! Вообще,я читаю и - такое ощущение,что я с другой планеты- специалист по зубам,ревматолог,томограф,узи-у нас анализы не сделают!!!! Вот! Кошке делали кесарево,по ходу операции решили убрать матку и яичники-так я сама держала матку руками,т.к. вету одному было неудобно!!! А что делать?! А вы говорите-клубы......Вот и просят такие,как я-совета!!! Мы тоже не меньше вас любим своих малышей и ради них готовы последнее отдать! Ну нам же тоже хочется,чтоб хоть кто-то нас оценил ,посмотрел и порадовался нашим успехам!Спасибо за внимание!!!!))))))) :cry:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: подскажите

Сообщение Yukiyo » 07 окт 2011, 10:17

nail писал(а):Накипело-пока читала все ваши коменты -СВЫСОКА!

nail писал(а):у нам же тоже хочется,чтоб хоть кто-то нас оценил

Ну что вы((( мы всегда всем стараемся помочь советом и подержать. Рады всем Чихуахуа, Чивавам, Течичи и любим их всех за-то что каждая по своему неповторима!
nail если есть какието вопросы пишите! мы же здесь как раз делимся опытом, впечатлениями о наших крохах, советуемся. да и всегда приятно пообщаться с другими чихомамами )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Yukiyo поблагодарил:
nail (07 окт 2011, 10:25)
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: подскажите

Сообщение Чихушонок » 07 окт 2011, 10:46

девочки спасибо! буду ждать когда муж приедет с командировки. вот так как уже 4 день плачу,что пока ничего не получается так ждала ,течку потом ездили в клуб на вязку , ждали результата,а девчишка опять пропустовала,хотя ложная беременность была и в весе прибавила и животик был сейчас вот молочко. решили больше с этим малчишкой не вязать,раз второй раз пустует. снова наверное будем ждать течку,ну если конечно ничего не найду подходящего, а если и найду то все равно хочу 2-3 девчишки и им веселее и мне. жаль что осталась без подарка на день рождения и новый год ,т к. я у мужа собачишку в подарок просила,он то хотел мне золотые часики купить,а я его на собачку уговорила,т к не могу я без собак у мужа 2 кошки,я крысок себе брала,но пришлось их отдавать,у ребенка на них аллергия была не сильная,но рисковать не стали.раньше держали собачек,сейчас пока мама дворнягу подобрала держит иногда к нам отдает. муж разрешил мне только маленькую собачку т.к живем в однушке нас 4 и 2 кошки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: подскажите

Сообщение Чихушонок » 07 окт 2011, 10:51

буду снова ходить на выставки и любоваться. так не хватает мне выстовочного куража,обожала ходить со своими собачками (американский коккер-шоколадка и колли правда она без родословной была и мы с ней на конкурсы ходили и ездили на дог-шоу,юного хэндлера,костюмированный ринг.)вот ихожу сейчас одна и так хочеться в ринге поучаствовать!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: подскажите

Сообщение chih » 07 окт 2011, 11:43

Чихушонок
Сдайте суке анализы,может кобель и не виноват.
А если хотите выставляться,то займитесь ринговой подготовкой.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: подскажите

Сообщение Чихушонок » 07 окт 2011, 11:49

ну ведь у девочки щеночки то уже бывали и очень хорошенькие ,когда папа был другой. И все же ей ведь занимается ее хозяйка,а мальчиков через клуб подбирают.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: подскажите

Сообщение Чихушонок » 07 окт 2011, 11:54

а ринговой подготовкой естественно заниматься буду,чтоб и щенулю подготовить для этого время и занятия важны! и кураж не у всех собачек есть и его надо выроботать,если собачку правильно научить она и зубки сама показывать будет и в стоечке стоять нюансов то много. ведь нужна общительность и страха чтоб перед толпой и экспертами не было и трогать себя давала не поджимаясь и тем более агрессии чтоб не проявляла. только пока мне заниматься то не с кем.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: подскажите

Сообщение Чихушонок » 07 окт 2011, 11:58

когда 9 лет назад котенка бывший муж домой принес я ее научила приходить по команде ,сидеть,давать лапы ту и другую и зайчика делать. вот сейчас кто к нам приходит все говорят что ее надо было в цирк отдать
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика