Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырасти?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение vladalunn » 16 май 2011, 21:40

boni-chih
В племенную суку надо очень много вложить, и любви, и заботы, и денег в том числе, и никто тут не говорил, что ее будут крыть и иметь от нее щенков до потери сознания. Есть заводчики, есть разведенцы, сами знаете, но пост Маринка-мандаринка никоим образом не говорит о том, что она будет наживаться на бедной собачке:)
Мы все своих собак любим, а не заводим исключительно ради денег! Просто Вы в одну кучу свалили от эмоций и разведение, и любовь к метисам:)
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение Маринка-мандаринка » 16 май 2011, 22:18

KAPELKA GRJOZ, спасибо большое за поддержку. Мое мнение, что лучше подыскать собачке новых хороших хозяев, тем более пока она еще щенок, чем, как это бывает тоже, к сожалению, вязать маленькую собачку с большой вероятностью кесарева или смерти при родах. Тем более я собачку покупала как брид класс, именно для разведения, и за соответствующую цену, а получила домашнего питомца, пусть очень красивого и любимого. Не путайте с тем, когда вы покупаете себе просто любимца, собака для разведения должна быть соответствующая. У меня живут уже мои старенькие собаки, которые для разведения уже непригодны, и никто их никуда не выкидывает. И я не вижу смысла к нескольким собакам не в разведение покупать в питомник еще одного любимца. Собачку пришлось продать, к сожалению, была уж очень милипусенькая и расти не собиралась. Купили новую чишку, у которой все нормально с размером, но появилась двухсторонняя паховая грыжа. Что делать, ума не приложу, продавать уже вторую собаку просто не в силах.
Маринка-мандаринка

 
Фотоальбом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение Маринка-мандаринка » 16 май 2011, 22:30

vladalunn, тоже спасибо за поддержку. Почему-то многие люди считают, что если ты занимаешься разведением, то наживаешься на бедных зверюшках. А только не знают, что зачастую вместо того, чтобы поиметь денег, заводчик уходит в минус. Ведь чтобы вначале получить, а потом вырастить хороший помет, нужно столько ночей не поспать, столько денег вложить, столько той же грязи убрать, если есть работа, то не один рабочий день пропустить. Это вам не метисы, которые сами своих щенков родят, сами вырастят, любую болячку переживут. Это уже по факту хорошенькие подросшие колобочки бегают, за которых платят денежку. А сколько нервов ушло, пока они вырастут, а сколько уходит, если вдруг кто погибнет. Это только кажется, что купи собачку, повяжи, да и сиди себе продавай щеночков.
Маринка-мандаринка

 
Фотоальбом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение Маринка-мандаринка » 16 май 2011, 22:34

А если что и получается заводчику с щеночков поиметь, уж поверьте, он это заслужил за такой труд без отпуска, больничных и выходных. Тем более, как правило, все эти вложения и идут снова в питомник. Как вы думаете, почему перекупщики своих щеночков не выводят, а перепродают? Потому что продать - это самое легкое.

За это сообщение автора Маринка-мандаринка поблагодарил:
Rita-Margarita (17 май 2011, 14:31)
Маринка-мандаринка

 
Фотоальбом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение boni-chih » 16 май 2011, 22:44

Маринка-мандаринка
Почему-то многие люди считают, что если ты занимаешься разведением, то наживаешься на бедных зверюшках. А только не знают, что зачастую вместо того, чтобы поиметь денег, заводчик уходит в минус. Ведь чтобы вначале получить, а потом вырастить хороший помет, нужно столько ночей не поспать, столько денег вложить, столько той же грязи убрать, если есть работа, то не один рабочий день пропустить. Это вам не метисы, которые сами своих щенков родят, сами вырастят, любую болячку переживут. Это уже по факту хорошенькие подросшие колобочки бегают, за которых платят денежку. А сколько нервов ушло, пока они вырастут, а сколько уходит, если вдруг кто погибнет. Это только кажется, что купи собачку, повяжи, да и сиди себе продавай щеночков.

я признаю, что была не права...
приношу свои извенения :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
boni-chih

 
Фотоальбом
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:36
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение Унгана » 20 июн 2011, 11:47

Так вы отавили себе собачку или пристроили? Мне просто интересно какого она размера сейчас. У меня девченка сейчас в три месяца весит 900 грамм и мне интересно до какого веса она примерно дорастет, за месяц прибавила 150 грамм. Разведением заниматься не собираюсь - Уночка домашний любимец, просто интересно знать. Зарание спасибо если кто то подскажет.
Унгана

 
Фотоальбом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:44
Откуда: Москва Перово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 20 июн 2011, 12:26

Унгана писал(а):У меня девченка сейчас в три месяца весит 900 грамм и мне интересно до какого веса она примерно дорастет, за месяц прибавила 150 грамм.

Унгана,
точно так сложно сказать - они растут по-разному, но, по идее, должна быть некрупной - около 2 кг, "плюс-минус" грамм 200.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Чихуахуа 4,5 мес. 1100 гр. Насколько еще она может вырас

Сообщение chih » 20 июн 2011, 20:02

Унгана писал(а):Так вы отавили себе собачку или пристроили? Мне просто интересно какого она размера сейчас. У меня девченка сейчас в три месяца весит 900 грамм и мне интересно до какого веса она примерно дорастет, за месяц прибавила 150 грамм. Разведением заниматься не собираюсь - Уночка домашний любимец, просто интересно знать. Зарание спасибо если кто то подскажет.


Принято вес в 3 мес умножать на 2.
Но это все очень приблизительно.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика