Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor kapkysha » 12 Jul 2014, 18:48

akdar, ну вот такова схема лечения или диагностики...это здесь вообще не играет никакой роли. Может быть с первых постов почитать тс?

Смогла бы я выкупить щенка из зоомагазина? Вот так просто выложить сумму, которая для моего бюджета весьма ощутима..потом лечить, а потом менять свою распланированную жизнь? Ох..

For this message the author kapkysha has received thanks: 2
nail (12 Jul 2014, 18:54), Oksana12-30 (16 Jul 2014, 19:26)
kapkysha

 
Mensajes: 5578
Registrado: 19 Dic 2009, 05:16
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor akdar » 12 Jul 2014, 19:02

знаете , выкупая собак из подобных условий это поощрение рублем таких нелюдей, тема сложная и нервенная , но собак да, жалко
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 272
Registrado: 05 Abr 2009, 00:07
Ubicación: славянский бульвар
Has thanked: 47 times
Have thanks: 182 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor kapkysha » 12 Jul 2014, 19:17

VNika, озвучьте уже имя этого торгаша...интересно...хотя, скорей всего, имя для меня и форумчан ничего не значит...занесём в черный список...

For this message the author kapkysha has received thanks:
миля (13 Jul 2014, 21:12)
kapkysha

 
Mensajes: 5578
Registrado: 19 Dic 2009, 05:16
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor Vilera80 » 12 Jul 2014, 19:49

Я вообще не знаю, что за люди, отдают малышей в клетку зоомагов! Ведь от сидения там психика точно пошатнется у собачки. В нашем городе есть магазин где периодически сидят собачки, так их жалко, как детей в дет доме..((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
Vilera80

 
{ ALBUM }
Mensajes: 929
Registrado: 24 Oct 2013, 22:24
Ubicación: Москва. Королев М.О.
Has thanked: 294 times
Have thanks: 495 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor Oksana12-30 » 16 Jul 2014, 19:23

VNika escribió:Спасибо всем, кто про нас помнит!:)
Иосиф у нас)) С той бабушкой не срослось в итоге, а искать кого-то еще - рука не поднялась уже, привязались мы к клопу... Муж вообще с ним носится, нянчится - вот уж никогда бы не подумала, что он на такое способен))
Единственная проблема, конечно, с отъездами и кому оставлять Йосю на это время... Пока получалось так, что либо я, либо муж оставался в Мск, но на случай, когда оба в отъезде - надо искать кого-то для передержки...

Ой, а вообще он чудесный :) Будет время - надо будет побольше про него написать и фото выложить)

только сейчас увидела ваше сообщение)
ой как я рада за вас с Йосей! ну прямо очень-очень рада!
Йосе очень повзло с Вами, а насчет поездок, я надеюсь, Вы что-то придумаете.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
Oksana12-30

 
{ ALBUM }
Mensajes: 564
Registrado: 02 May 2014, 19:12
Ubicación: Москва
Has thanked: 721 times
Have thanks: 570 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor VNika » 15 Feb 2015, 04:18

Хотела поделиться хорошими новостями о Иосифе, а делюсь плохими и не о нем...

Сегодня была в том же зоомаге, где был куплен Йося - там опять чишка на продажу сидит. Но вопиющий факт - это то, что ей 2 месяца!! А учитывая, что зоомаг обязан карантинить любое животное до продажи (неделю или две) - это в каком же возрасте она туда поступила??!
Я правильно понимаю, что зоомагазин обязан продавать только с прививками? У такой малышки их не может быть по определению!

Что можно сделать в такой ситуации? И стоит ли?.. Прийду поскандалю с администрацией - ну перекинут её в другой Бетховен, я же все не отслежу:(

Сегодня опаздывала и время перед закрытием было. Хочу завтра пойти и хотя бы выяснить - кто та сволочь, которая в таков возрасте сдает в зоомагазин. Видимо рассчитывали, что на 14 февраля кто-нибудь такую няшу в подарок девушке купит:(
Подозреваю, что это может быть та же заодчица, что и у Йосифа...

Вот фото малышки и ценник с датой ее рождения. Ребенок крохотный и грустнющий((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
VNika

 
Mensajes: 14
Registrado: 25 Abr 2014, 00:11
Has thanked: 3 times
Have thanks: 17 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor kapkysha » 15 Feb 2015, 08:42

поняла, что Бетховен...охохо...на япе сейчас напишу.
kapkysha

 
Mensajes: 5578
Registrado: 19 Dic 2009, 05:16
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Notapor VNika » 15 Feb 2015, 23:01

А что такое япе?)

Была сегодня в магазине, администратора не было на месте, разговаривала просто с продавцом. Малышка вроде как с прививками (в 2 мес можно ставить уже??), но поставлены они 13.02.2015... На вопрос о карантине мне сказали "у заводчика прошла")))
Заводчик - некая Богославская(надеюсь правильно подсмотрела в метрике) из Солнечногорска...
Говорят - "будет супермини, мама весит 1400 гр"...
В вольере сидят без пеленок, ходят прямо на пол, чумазые и пахнут мочой:( Шпицу тоже 2 мес, но он более активный и мучает чишку.
Видео тоже есть, но как выложить - не знаю.
Чишуля очень контактная, как видит человека - виляет хвостиком и просится на ручки...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
VNika

 
Mensajes: 14
Registrado: 25 Abr 2014, 00:11
Has thanked: 3 times
Have thanks: 17 times

Anterior

Volver a Маленькие собачки ищут хозяев

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика