Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Потерялась собака чихуахуа

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 11 апр 2013, 00:46

6 апреля потерялась собака чихуахуа в районе м. щелковская (ул. Байкальская). Выскочила из квартиры, а я не заметила. Вот уже 4 дня не живем, а сходим с ума. Обвешала объявлениями весь район. Объездили все ветлечебницы и зоомагазины. Готова заплатить вознаграждение или купить щенка в обмен на мою собаку. Люди посоветуйте, что еще можно сделать, что бы найти ее. И еще вопрос, бывают ли случаи, когда потерянные чихи находятся? Надежды с каждым днем остается все меньше и меньше, а от этого на душе все хуже и хуже!
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Ирина7777 » 11 апр 2013, 07:48

Попробуйте дать объявление по телевизору, вечером. Телевизор - это самая действенная реклама, но и самая дорогая. Удачи Вам!
П.С. Я бы точно с ума сошла. Держитесь! Успокаивает то, что чихи это не та порода, которая останется замерзать на улице. Собачка Ваша явно у кого то живет! Вообще нужно с жителями Вашего дома и соседих домов поговорить! А в подъезде я бы обошла все квартиры. Еще нужно с детьми поговорить. Может кто-то что то видел! Короче применить все методы из обихода сыщиков. Проанализировать, в какой промежуток времени все это случилось, куда собачка могла побежать (в какую сторону бежит когда из подъезда выходит). А еще она могла и не выйти из подъезда. Ну вот как то так.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарили: 4
Акулина (11 апр 2013, 08:50), nail (11 апр 2013, 08:06), natali-ka (11 апр 2013, 20:52), Vechmariya (11 апр 2013, 08:55)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 11 апр 2013, 09:07

С собакой выходили на улицу, только держа ее на руках. В доме, практичекски всех опросили и попросили, чтобы,если кто-то что-то видел или слышал сообщали. К сожалению, в доме очень много квартир в которых живут люди снимающие жилье. Пропала собака в 9-45 утра. Это была суббота. В это время мало кто куда-то идет. Большое спасибо за поддержку и совет.
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Акулина » 11 апр 2013, 09:20

Первая мысль - из подъезда собачка не вышла, тем более, Вы ее на руках выносили на улицу. Большой подъезд у вас?
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение bekeka » 11 апр 2013, 10:49

Vechmariya

Я тоже живу там , но объявлений не видела.
Фото собаки выложите.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение kapkysha » 11 апр 2013, 11:23

Vechmariya писал(а): Люди посоветуйте,


Вконтакте много групп про потеряшек, дворников опрашивали? У нас дворник за пару сотен землю рыть будет, а найдёт... И фото обязательно надо выложить.. Как люди узнают-то?

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 3
Акулина (11 апр 2013, 12:05), Bonusyaka (11 апр 2013, 17:41), nail (11 апр 2013, 11:57)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 11 апр 2013, 16:47

Уважаемая Bekeka, объявления постоянно срывают. А где приблизительно вы живете, я пройду и обклею заново. У собаки есть на животе клеймо BTL.... Подъезд 1 (двеннадцатиэтажная башня, если кто знает Байкальскую, дом в котором магазин "Авоська"). Дворников спрашивала, говорят, что не видели. Но вы подали хорошую мысль - предложить денег.
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение bekeka » 11 апр 2013, 17:00

Vechmariya

Вот вчера , я была в ветаптеке на Уральской, в копейке в зоомагазине , там бы хоть разместили.
На пруду есть таблички , лавочки , наклейте там.
Но нужна фотка, я вечером перепост в ВК сделаю .
Вы захватили только свою сторону Байкальской, ведь собаку могли , подобрать и унесли или отвезти, куда угодно.
У нас наверное не клеили за бывшим кинотеатром Урал.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 11 апр 2013, 18:16

Да, за Уралом не клеила, а в ветаптеке клеила на двери со стороны выхода. И на пруду клеила. К сожалению объявления срывают. Сейчас пойду на пруд опять клеить. И в ветаптеку завтра схожу. Странно, что там нет объявления. Я разговаривала с девушкой, которая там работает, она обещала его не снимать. Огромное спасибо за участие.
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение bekeka » 11 апр 2013, 18:27

Vechmariya


Может оно там висит, но внимание не привлекло ,бумагу яркую купить.
Все что я заметила , там висит ,надпись дверь на себя , что то вроде этого.
На самом деле девушка там хорошая работает , ветеринар, я думаю она не убрала бы.
Просто не заметила я вашего обьявления, сегодня вечером забегу если успею гляну еще раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика