Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Потерялась собака чихуахуа

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 20 апр 2013, 14:25

Еще хотела спросить, собачка, которая потерялась в районе м.Белоруская нашлась?

За это сообщение автора Vechmariya поблагодарил:
natali-ka (23 апр 2013, 21:09)
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Акулина » 23 апр 2013, 21:07

Vechmariya
Как ваша девочка? Как себя чувствует после пропажи? Расскажите, все очень переживали.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
natali-ka (23 апр 2013, 21:09)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 23 апр 2013, 21:49

Девочки, спасибо за участие. Девочка, потихоньку приходит в себя. Правда кушает очень плохо. Она и раньше аппетитом не отличалась, а сейчас, прямо кашмар какой-то. Ест только с рук. И то по чуть-чуть. За время отсутствия похудела на 250 грамм. Но сейчас уже потихоньку начинает играть, возвращаются старые привычки. Короче, по-тихоньку приходим в себя. Девочки, может быть кто-нибудь подскажет, что можно предпринять, чтобы улучшить аппетит собаки.

За это сообщение автора Vechmariya поблагодарил:
Акулина (23 апр 2013, 22:03)
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Акулина » 23 апр 2013, 22:12

Аппетит пропал из-за стресса, забудет все, успокоится и аппетит вернется. Хотя, с малоежками трудно в любом случае. Есть большая связь между длительными проулками и хорошим аппетитом. Бедняжка, она теперь и на улицу наверное боится выходить((. Она вам хоть обрадовалась? Поняла, что домой вернулась?
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
natali-ka (23 апр 2013, 22:20)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение natali-ka » 23 апр 2013, 22:18

Vechmariya, может, я не дам дельный совет, но наш от лакомого кусочка курочки никогда не отказывался (с кормами были трудности.. но если с курицей.. :) съедал все)
А ветеринару вы ее показывали? после того, как нашли.
Если серьезно, на мой взгляд, надо посоветоваться с врачом.. Ему легче выявить причину и назначить лечение.. Все таки малышка пережила такой стресс!!!
И вообще, любовь и терпение Вам с Лисой обязательно помогут вернуться к прежней жизни.
Еще раз с удивительным возвращением!!!

За это сообщение автора natali-ka поблагодарил:
Акулина (23 апр 2013, 22:24)
natali-ka

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Акулина » 23 апр 2013, 22:36

natali-ka права, к ветеринару надо бы сходить. А с другой стороны, для собачки сейчас любой выход из квартиры - сильный стресс! Может, на дом вызвать?
Очень жалко крошку(((, быстрее бы она все забыла!
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 23 апр 2013, 22:43

То, что вернулась домой,она поняла сразу. Но,почему-то у нее появилась агрессия к кошке,с которой была в очень хороших отношениях. Кстати, кошка переживала просто страшно,все две недели, постоянно ходила ее искала и звала. А эта мартышка приехала домой и давай из нее пухи рвать. Но я думаю, через какое-то время и эта проблема благополучно разрешится. Но, сейчас Лисена уже начала играть, возвращаются старые привычки. Вообще, девочки, я сейчас воспринимаю ситуацию, как страшный сон. Это, конечно ЧУДО,что собачка нашлась и ситуация разрешилась таким образом. А по поводу еды, моя красавица до проишествия тоже очень уважала жаренную курочку, печеночные котлетки, а теперь как-то без энтузиазма. Что касается сухого корма, так она его и раньше не жаловала (хотя в тарелочке всегда стоит холз)...Ну, вобщем, еще пару дней за ней понаблюдаю и если улучшения не будет,поедем к доктору. :)

За это сообщение автора Vechmariya поблагодарили: 2
Акулина (24 апр 2013, 18:02), natali-ka (23 апр 2013, 22:54)
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 23 апр 2013, 22:48

Да, вот, я тоже думаю, что для нее сейчас, любой выход из квартыры будет стрессом. А если еще кто-то чужой трогать будет,это вообще суперстресс...
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение natali-ka » 23 апр 2013, 23:01

У нас кошка тоже о-о-очень тоскует.. Перекочевала из комнаты в корридор. Целыми днями сидит и смотрит на дверь, думает, вот вернется с прогулки и побегаем вместе... Не дождавшись, бегает сама с собой, а потом опять смотрит на дверь.. До сих пор... ждет... 2месяца 10дней и 4часа

За это сообщение автора natali-ka поблагодарил:
Акулина (24 апр 2013, 18:03)
natali-ka

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Потерялась собака чихуахуа

Сообщение Vechmariya » 23 апр 2013, 23:08

Точно,у моей кошки, в то время,пока не было собаки, было такое же поведение. Девочки, а ни кто не слышал про собачку, которая потерялась в районе м.Белоруская? Ту собачку не нашли?

За это сообщение автора Vechmariya поблагодарили: 2
Акулина (24 апр 2013, 18:03), natali-ka (23 апр 2013, 23:15)
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика