Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите найти!!!

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение блондинка » 09 апр 2013, 02:52

В Питере мошенники просят положить деньги на их телефон-якобы собачка ваша у нас и естественно собачки там нет и они пропадают с вашими денежками.Будте осторожны.
блондинка

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:23
Откуда: Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение Ирина7777 » 09 апр 2013, 06:55

natali-ka
Предложите вознаграждение! Если объявление было то я бы выкупила.... И писала бы везде и объясняла, что собака без родословной ценности не имеет.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарил:
natali-ka (09 апр 2013, 13:21)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение natali-ka » 09 апр 2013, 13:18

блондинка писал(а):В Питере мошенники просят положить деньги на их телефон-якобы собачка ваша у нас и естественно собачки там нет и они пропадают с вашими денежками.Будте осторожны.

Нам такие звонили... человек пять, даже волонтерами представлялись..Это у них новая фишка такая! Но все, вроде бы, обошлось без потерь. Мы даже одних на других перенаправили и теперь оба телефона заблокированы... Нечего на чужом несчастье зарабатывать!!!
natali-ka

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение natali-ka » 09 апр 2013, 13:21

Ирина7777 писал(а):natali-ka
Предложите вознаграждение! Если объявление было то я бы выкупила.... И писала бы везде и объясняла, что собака без родословной ценности не имеет.

Вознаграждение предлагали! В объявлениях писали.. А вот на счет родословной-это мы не продумали. Спасибо, учтем! :)
natali-ka

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение BABY » 10 апр 2013, 20:19

Не в родословной дело. Щенков можно и без доков плодить. Напишите что собака больная и нуждается в лечении, и предупредите все ветклиники. Может есть какие-нибудь приметы, если есть, то укажите их в ветклинике. Мне помогло так найти свою чиху. Удачи и не теряйте надежды!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора BABY поблагодарил:
natali-ka (10 апр 2013, 23:40)
Аватара пользователя
BABY

 
Фотоальбом
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:42
Откуда: Беларусь, г. Мозырь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение Vechmariya » 11 апр 2013, 00:22

У меня та же проблема! 6 апреля пропала девочка чих (в районе м.щелковская, ул Байкальская). Собачка выскочила из квартиры, а я незаметила. Обклеила объявлениями все что только можно. Оставила объявления во всех близлежащих лечебницах и зоомагазинах. Пока нет ни одного звонка. Всей семьей сходим с ума. Что делать дальше не знаю! Готовы заплатить выкуп или купить в обмен щенка... Люди подскажите, что делать дальше, где еще можно искать. Вам очень сочувствую...
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение nail » 11 апр 2013, 00:44

Vechmariya
Ой-ой-ой! Что за напасть! Очень переживаем вместе с Вами! Фото выложите!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение natali-ka » 11 апр 2013, 20:48

Vechmariya писал(а):У меня та же проблема! 6 апреля пропала девочка чих (в районе м.щелковская, ул Байкальская). Собачка выскочила из квартиры, а я незаметила. Обклеила объявлениями все что только можно. Оставила объявления во всех близлежащих лечебницах и зоомагазинах. Пока нет ни одного звонка. Всей семьей сходим с ума. Что делать дальше не знаю! Готовы заплатить выкуп или купить в обмен щенка... Люди подскажите, что делать дальше, где еще можно искать. Вам очень сочувствую...

Vechmariya, вы, главное, не опускайте руки!!! верьте, что вернется ваша девочка домой!!! Я ваше объявление на pesiq видела, регулярно просматриваю новые сообщения и сайты с потеряшками. Вы не паникуйте и фото постарайтесь выложить. Может, совместными усилиями удастся найти!!! (Хотя мне думается, что ваша чишка у кого-то на руках...)
natali-ka

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение Vechmariya » 11 апр 2013, 20:58

Natali-ka, большое спасибо за поддержку! Она мне сейчас действительно необходима...
Vechmariya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Помогите найти!!!

Сообщение nail » 11 апр 2013, 21:26

Vechmariya
Выложите ссылочку с ВК сюда,чем больше людей лайкнут,тем больше увидят!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Bonusyaka (11 апр 2013, 21:34), Vechmariya (11 апр 2013, 21:54)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика