Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

СПб. Мальчик г/ш ждет только своего человека !

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: СПб. Мальчик г/ш ждет только своего человека !

Сообщение Lovesea » 17 фев 2013, 17:12

Микромикс писал(а):Спасибо всем ,кто следил за превратностями нашей судьбы! Хочу сказать,что пословица :" Собака-это морда лица хозяина" в нашем случае оказалась очень верной! ;)) Насмотревшись на претендентов,начитавшись всяких ужасов о неудачно пристроенных песах,паранойя накрыла уже и меня. Посему решили поиск ручек в инете прекратить.
Пусть живет у нас,со всеми своими тараканами! )) 8-)

Ох, как хорошо) ато я уже грешным делом думала в гости в Россию ехать, знакомиться, авось подошли бы) Пусть малыш как можно дольше радует Вас и всю Вашу семью! :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Lovesea поблагодарил:
Микромикс (17 фев 2013, 18:12)
Аватара пользователя
Lovesea

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика