Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Отдам за символическую плату маленького щеночка

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение РозаП » 08 фев 2012, 18:00

Уже писала в разделе Опознавательная, ничего не хочу выдумывать, поэтому можете всё перечитать там. Отдаю за символическую плату (договорную) мальчишку 4 месяцев, прививки все стоят, вакцина Эурикан. Щенок весёлый, озорной. Подойдёт в семью с уже подросшими детьми. Хорошо ест корм Hills, а также натуральные овощи и фрукты.
В щенячьей карточке написано: чихуахуа. В ветпаспорте подтверждение вакцинации.
Причина: у ребёнка началась аллергия. Сначала думали на что-то другое, но всё время пребывания щенка дома трём глазки и чешемся :( .
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Параллельно пытаюсь дозвониться до прежних хозяев.
РозаП

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:21
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение Оксана Чи » 08 фев 2012, 19:42

Да уж РозаП, еще вчера щенок был достоин вашей любви и у вас щемило сердце от мысли что можно с ним расстаться, а сегодня уже продаете. Наверно посмотрели на форуме как выглядят настоящие чишки и все не мил уже сердцу щеник. Ну почему нельзя сразу ответственно подойти к покупке, это же живые души. Сейчас сердечко не щимет предавая его?
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оксана Чи поблагодарили: 2
baunti99 (09 фев 2012, 15:47), Mari_ya (08 фев 2012, 22:23)
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение Элис » 08 фев 2012, 20:55

Во дурдом та...РозаП Вам надо на авито тяперича...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение nail » 08 фев 2012, 21:21

М-дя! Мы когда только пришли на форум,все в один голос сказали,что мы - метисы! Но даже в мыслях небыло избавиться! :cry: Они же такие преданные!Так радуются нашему приходу домой!Грустно! :cry:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Mari_ya (08 фев 2012, 22:24)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение Чихушонок » 08 фев 2012, 22:21

Сдайте сначала тест на аллерген,а потом решайте что делать,может Бантик ни при чем и не он является причиной потирания глазок,а простое орз или что то из пищи,детской косметики и моющих средств. Аллергия обычно накапливается прежде чем проявиться в виде потирания и аллергического насморка ,сходите к аллергологу. Передать щеника всегда успеете.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Чихушонок поблагодарил:
Mari_ya (08 фев 2012, 22:24)
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение РозаП » 09 фев 2012, 00:19

До трёх лет тесты на выявление причины аллергических реакций не информативны, к сожалению. Бантик уехал к прежним хозяевам. А мы вернулись в пустую квартиру. Никто не бежит, не виляет хвостом :(.
РозаП

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:21
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение henomeless » 09 фев 2012, 10:28

глупости!!!! моя знакомая ходит с детьми к аллергологу 3 месяца было младшему когда он посетил этого врача. дома 2 стаффки и никто даже и не подумал отдать собак!!!
Ваш малыш еще мал для щенка,а Вы видимо не рассчитали ответственность и свои силы....или Вам понты дороже денег?
не покупайте чистокровную собачку!!! ребенок не имеющий дело с животными поломает ее!!!
Питомник: «Частный заводчик»
Аватара пользователя
henomeless
Питомник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:58
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение Nora75 » 09 фев 2012, 10:36

РозаП, правильно сделали что вернули собаку. И не за аллергию, а потому что это не то что вы ожидали. По сути Вас обманули
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение РозаП » 09 фев 2012, 10:40

Не вижу смысла меня осуждать. Мы плакали оба. Я по дороге туда и обратно, и Бантик весь вечер прогрустил, лежал в ногах, ластился. К маленькому комочку счастья привыкаешь сразу, НО не считаю свой поступок каким-то из ряда вон.
РозаП

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:21
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отдам за символическую плату маленького щеночка

Сообщение НатальяТ » 09 фев 2012, 11:26

Не считаю что чихуахуа это понт. Это просто комфортная во всех отношениях порода. Я например, брала ее потому что живем мы в коммуналке и огромную собаку мне никто не разрешит купить.
Возможно причина и не в аллергии (мы тоже сдавали на аллергены аж в 2 года), но если допустить мысль о том, что человек имеет право боятся, что не знает, кто из этого щенка потом вырастет, то это нормально. Продавец-потребитель. Для заводчика собака-товар (как бы жестоко это не звучало), соответственно и для потребителя тоже, здесь были нарушены права потребителя и она имеет право отказаться. Это реальность. РозаП действительно хотела собаку данной породы и возможно ей нужна собака мобильная. Не судите!
Не прав тот кто считает, что "оставьте его, а потом купите чихуахуа", не у всех есть возможность физически иметь двух собак в квартире.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора НатальяТ поблагодарили: 3
gizmo (09 фев 2012, 19:29), РозаП (09 фев 2012, 11:57), Крона (09 фев 2012, 11:30)
Аватара пользователя
НатальяТ

 
Фотоальбом
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика