Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Mari_ya » 04 фев 2012, 23:45

Уважаемые форумчане!
Прошу вас пройти в тему "Возьму маленькую собаку на воспитание"  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация и ознакомиться с моим сообщением на 3 странице! Просто заново писать не знаю нужно не нужно то же самое, но считаю,что все должны ознакомиться!!!
Если модераторы сочтут нужным перекопирую сюда.
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 01:57

"Обосрала так обосрала, видимо это единственное что ты умеешь делать!!!!!Давно она сюда не заходила, ДА ЧТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ЗАБЫЛА????? ОМЕРЗИТЕЛЬНО ОТ ВАС ТАКОЕ СЛЫШАТЬ, СТОЛЬКО ЛЖИ!!!!!! СМОТРИ В СВОЕЙ ЖЕЛЧЕ НЕ УТОНИ, НАВЕРНОЕ ВЕСЬ МОНИТОР СЛЮНЯМИ ОТ ЗЛОБЫ ЗАБРЫЗГАЛА ПОКА ИЗВЕРГАЛА ЭТОТ БРЕД И ЛОЖЬ!!!!!!! А СОБАКУ КОТОРУЮ ВЫ ПРИСТРАИВАЛИ, ТАК ХОРОШО УСТРОИЛАСЬ ПОКИ, СОБАКУ ТО ОТДАЛА ПОДИ ПОД ЩЕНКОВ, КАК РАЗ В СЕМЬЮ ГДЕ СУКА ЕСТЬ И ТЕПЕРЬ ПОДИ СИДИШЬ И ЩЕНКОВ ЖДЁШЬ АЛЕМЕНТНЫХ!!!!!?????? БРАВО!!! ЧТО ТО ФОТО Я НЕ ВИЖУ ЭТОЙ СОБАКИ И ХОЗЯИНА НОВОГО ЕГО ТОЖЕ НЕТ ТУТ, ПОЧЕМУ????!!! ФУ МЕРЗКАЯ ТЫ МАША ГОРБУНОВА И К ТОМУ ЖЕ ЛЖИВАЯ!!!!!!И ИМЕЙ В ВИДУ НЕ НАДО МНЕ УГРОЖАТЬ, ИНАЧЕ И ПРАВДА БУДЕШЬ СИДЕТЬ ГДЕ НЕБО В КЛЕТОЧКУ, ДРУЗЬЯ В ПОЛОСОЧКУ....
Аш противно на самом деле.............. :x "
Давайте перенесем наш разговор сюда, если он имеет смысл)))) Вы сами все видели! Даже фамилию мою не так написала, а туда же.
Последний раз редактировалось Mari_ya 05 фев 2012, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 02:00

Кстати, Юля, будешь читать имей ввиду, глупо слышать угрозы от человека которому, когда звонили на мобильный, чтобы выяснить все побоялся взять трубку)))
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение nail » 05 фев 2012, 02:35

Я в шоке! Как преобразился человек! из несчастного брошенного и обманутого - в матерого волка!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
baunti99 (05 фев 2012, 11:12), kapkysha (05 фев 2012, 03:03), Mari_ya (05 фев 2012, 03:21)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение kapkysha » 05 фев 2012, 03:06

Вот ужасы-то на ночь) Вот так и пристраивай собак в добрые руки...потом эти руки тебя же и по полной...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение karamelka » 05 фев 2012, 04:35

И на заметочку полицией не пугают, а предупреждают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Крона » 05 фев 2012, 05:10

Не очень давно, один мудрый человек в другой теме написал:

" Да...правда она такая...у каждого своя.

Я просто давно на форумах сижу)))) И ситуации частенько бывают такие:
приходит Вася, говорит что Петя нехороший, через некоторое время появляется Петя и
выясняется, что Вася вообще сволочь"))))
kapkysha » Пн дек 05, 2011 1:16 pm

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
kapkysha (05 фев 2012, 14:55)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение karamelka » 05 фев 2012, 06:22

да вот это про правду верно сказано...
Просто девушка видимо насмотрелась сериалов детективных и начала какое то непонятное расследование, только нашла фиг знает что про меня... И теперь на весь рунет клевещет на меня... И что мне делать и куда идти? Когда кругом одна ложь и какие то непонятные обвинения и обман? Что делать то мне, я писала ей как то на почту и просила успокоиться, на что были одни угрозы и обвинения и конечно же оскорбления, я думала всё улеглось и вот она опять начала за старое, видимо завидно ей что я такая деловая и самодостаточная, хочу сделать благое дело, которое она не смогла, и что всё так у меня хорошо, что упрекает меня такими дорогими подарками, видимо ей таких не делают, не понимаю что она хочет от меня тут на форуме, причем у неё самой собака породы той, видимо там она не нашла с кем поговорить, пришла сюда воздух сотресать... При чём дамы на самом деле странная на голову, по моему мнению это просто троль, если вы знаете о чем я говорю вы поймете...
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение karamelka » 05 фев 2012, 06:32

к тому же всю жизнь у меня были собаки и я знаю как с ними обращаться и как их воспитывать, а это дама мне свою собаку называла "котопес" я тогда вообще офигела, вот и делайте выводы, как она её воспитывает, как мне сказала собака у неё ходит в кошачий лоток так как ей выходить влом... Я вот этого вообще не понимаю хотя тогда и промолчала... А про воспитание её собаки я вообще молчу для неё собака это так игрушка которая дома вечно, не гулять, не заниматься по её словам с собакой не надо, она же маленькая, как кошка... Мда... Если вы все думаете как она то вы полные....... Удачи вам тогда всем!
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Nora75 » 05 фев 2012, 11:00

karamelka, вам уже писалось что собака стерилизованная, кастрированная, яиц нет, даже не знаю как ещё написать, чтоб Вам было понятно, что у таких собак не может быть щенков, даже АЛИМЕНТНЫХ. А Вы как дама самодостаточная можете значит и купить себе щенка. А то вас не понять, то вы бедная и 5 тысяч не найти, то с дорогими подарками, уже определились кто вы. Если бы вы знали породу, то половина чихов ходят на пелёнки

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
Mari_ya (05 фев 2012, 11:41)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика