Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Возьму маленькую собаку на воспитание

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение nail » 05 фев 2012, 00:56

Согласна! :D Всё таки нужен чёрный список! 8-)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 00:59

nail писал(а):Суперрр! Вы уже все варианты рассмотрели!!!!!! И еще я не совсем понимаю,когда в ОДНОКЛАССНИКАХ люди не своим именем подписываются! Как их найдут одноклассники!? 8-)

А при регистрации если ты ФИО настоящие забиваешь, потом хоть как себя переименуй все равно высветишься. А вот с ней не сработало. Я вроде бы ее искала по настоящему ФИО, но страничка, которая привязана к ее почте не высветилась.
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение Чихушонок » 05 фев 2012, 01:31

Mari_ya писал(а):Уважаемые форумчане! Давно я сюда не заходила..А когда увидела эту тему я пришла просто в ужас!! И теперь "карамелька" я терпеть не намерена то, что ты здесь устроила! Данная особа, она же Юля высказывалась в моей теме о намерении взять собачку (чихуахуа потеряшку), которого я пристраивала. Кому и где она врала я точно не знаю, но могу для сопоставления предложить вам следующее (если будут сомнения выложу скрины нашей переписки). Мне данная мадам писала о том, что (привожу выдержки из нашей переписки):
"Я работаю и живу отдельно, так что и себя и собаку смогу полностью обеспечивать"
"брать я его буду в офис на работу, куда езжу раз в неделю на пару часов"
"я живу не далеко, м. Шелковская"
Здесь же она пишет в теме (Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и т.п ):
"а у кого то просто нет возможности приобрести собаку за 30 или 40 тысяч рублей, кому то не дарят таких дорогих подарков, и кто то просто живет на маленькую зарплату ещё при этом платит за съемную квартиру"
"я живу в королеве, а работаю в москве, обитаю в двух городах."
В итоге мы имеем, что мне человек говорит о том, что она обеспечена, живет на щелковской, есть своя машина и что летом хотела себе сама покупать щенка чихуахуа, просто увидела мое объявление, а тут она значит бедная и несчастная из королева, живет в съемной квартире и на маленькую зп. Более того с этой девушкой я лично встречалась. И я ей не отдала собаку по следующим причинам:
1. Девушка, написала мне на почту и она же высказалась в моей теме под именем карамелька, что хочет мою собачку, но в дальнейшем ни разу не упомянула о том, что она карамелька и что писала уже в моей теме. Хотя этой карамелька я отписала через форум на почту.
2. Человек до последнего не давал свой мобильный, хотя я сразу дала свой и попросила ее. А когда она приехала, то вместо звонка была вообще смска о том, что она здесь.
3. Человек не предупредил, что будет не один. Она приехала со своим другом или парнем. И по определенным причинам (легкость одежды, и как они замешкались у машины, когда мы их провожали) могу с определенной долей вероятности сказать, что это машина не ее.
4. Более того, мне эта девушка и моему мужу понравилась и внушила доверие, но я решила на всякий случай пробить ее номер в интернете и оказывается эта Юля, продавала шиншилу, которую по ее словам (далее в нашей переписки) ей подарил ее парень (и этой девушке "не дарят дорогие подарки"!!!), далее вылезло объявление о продаже фокстерьера ее подругой, которая уезжала за границу летом 2011 с ее номером мобильного!!( как она сказала якобы подруга попросила), вдовесок возникает вопрос: что же ты эту собаку себе не оставила!?? Породистая и маленькая. Еще было объявление о сдаче квартиры в районе м.щелковского. Когда я предоставила ей эти ссылки сначала она оправдывалась и добавила
"Даже и не знала что поисковая система так номера запоминает :-) ну вроде в этом ничего зазорного нет что я помогала подруге, сама пристроила зверька и сдавала квартиру, а да ещё я продаю старые велосипеды сейчас :-)". Наверняка каждый из вас кто оказался бы на моем месте и увидев такие ссылки скорее всего бы не отдал, так как оказалось все очень подозрительным. О чем я ей и сообщила и позже в своей теме на форуме написала, что собака будет отдаваться только по договору, так как сегодня есть подозрения попала на перекупов. После этого с ее стороны начались оскорбления и угрозы.
А далее еще интересней, мне в базе людей в открытом доступе высветилась ее настоящая фио. Писала она мне с почты Бодрячкова, а фамилия настоящая у нее другая. И когда я пристроив собачку отписалась в своей теме она высказалась негативно в мой адрес, на что я ей ответила, что знаю ее фио, домашний телефон и адрес и если она не хочет, чтобы я выложила о ней всю правду ей не стоит больше писать здесь. После этого мне угрожали милицией и расправой, требовала, чтобы я предоставила ей данные откуда взяла такую "секретную информацию". Хотя мало мальский человек, разбирающийся в интернете может спокойно это найти.
Если форумчане посчитают нужным я могу все это предоставить в скринах + ссылки на эти объявление + ее мобильный телефон, потому что человек, если даже и не перекуп, то явно очень подозрительный.
P/s. К тому же она заявляет о незнании болезни собаки, хотя мне писала, что у ее родителей две овчарки, у нее самой был найденный шарпей, который умер от рака, а еще она какое-то время работала хендлером!!

Я в шоке разве так можно? Я тоже долго искала свою Бонечку ,но у меня бы даже в мыслях не возникло столько сочинять всего,для чего и ради чего,если ты ищешь свое маленькое счастье. Мне повезло я почти даром приобрела ее, продавали из-за аллергии у детей. Но у нас все проще, наверное не бояться перекупщиков у меня даже адреса не спросили,а просто передали собачку и доки на нее.ни миски ,ни игрушки или других принадлежностей не предложили,а я и не просила меня переполняло счастье и сейчас она спит с нами на диване на подушке или под одеялом. Очень ее любим.
мне странно показалось ,что после такой смерти щенка человек хочет сразу же взять другого,не выдержав карантин наверное не периживала сильно. У меня ни одна собака на руках умерла ,правда от чумки,причем не в одной квартире,когда я в школе училась мне родители колли подарили с родословной еще до 1990 года и вот она первая по вине ветов умерла,так как ее не правильно начали лечить, собака была застрахована и мы не могли сами выбрать клинику по условиям страховки,болезнь упустили,а когда через неделю,обратились без ведома страховой в другую ветстанцию сдали анализы и принесли им чтоб назначили правильное лечение было поздно,собачка через какое то время умерла в судорогах :cry: после этого мы завели собаку уже когда переехали на новую квартиру,но и там тоже весь двор умер из-за соседского щенка . затем у нас было достаточно собак которые прожили долго и счастливо. когда я переехала от родителей на свою квартиру я завела ВЕО ,но приходилось много работать и я пропустила момент когда собака стала вялой. Тогда тоже шла эпидемия и все собаки ни в одном нашем доме умерли от чумки ,свою я вылечила,но ее на фоне болезни паролизовало челюсти не работали были в зажатом состоянии и ,парализовало голову,как бы я не ревела,но пришлось усыплять так как кормом были капельницы и то что могла заложить из чайной ложки,но для ВЕО это не еда. После этого я сто раз перестрахуюсь,научилась сама ставить уколы,капельницы,и чуть что сразу к ветам,ради своего счастья.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика