Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ПРИМУ В ДАР!!!

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

ПРИМУ В ДАР!!!

Сообщение Тигрёнок » 23 янв 2012, 18:41

Приму в дар маленькую собачку. Уже есть маленькая собачка, хочу вторую, так моей собачке очень скучно становится. Любовь и тепло гарантирую. Как же их не любить таких и не заботится о них!!! :)
Тигрёнок

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПРИМУ В ДАР!!!

Сообщение Крона » 23 янв 2012, 18:58

Тигрёнок
А можно слегка уточнить: какой возраст, пол и порода вашего первого питомца, совсем в дар, или располагаете какой либо суммой?
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: ПРИМУ В ДАР!!!

Сообщение Тигрёнок » 23 янв 2012, 23:14

У меня мальчик 2 года, метис с йорком и ши-тцу, очень ласковый и игривый. А за сколько можете продать?
Тигрёнок

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПРИМУ В ДАР!!!

Сообщение Крона » 23 янв 2012, 23:36

Если мальчик не кастрат, то вам можно брать либо мальчика, либо стерилизованную девочку, иначе будут проблемы. А фото можете поставить? Я видела такого метиса в 2 мес. , интересно посмотреть на подросшего.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: ПРИМУ В ДАР!!!

Сообщение Тигрёнок » 31 янв 2012, 20:30

никак фотку не скинуть, проблемы с компом какие то :(
Тигрёнок

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика