Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Сообщение Nora75 » 16 янв 2012, 22:21

miss27 мальчишка и впрям красавец. Я думаю если он ворчливый, то ему надо мамочку пенсионера, чтоб в попку дул. А комбез ему очень идёт, такая лапа в нём!
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Сообщение miss27 » 17 янв 2012, 00:39

У него , видимо, такая манера разговора - ворчание. :) Но он сейчас савсем не злой. Ласкается, просит животик почесать, целоваться лезет...Просто одного начнешь ласкать, тут-же второй подлетает и ...сразу драка! Чакуше нужна одна мамка, чтобы принадлежала ему всецело и не надо было-бы её любовь делить с кем-то из своих сородичей. К людям он хорошо относится (к хорошим людям!). Приходят знакомые в гости - сам лезет на коленки. А вот собак не переносит...
miss27

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Сообщение miss27 » 17 янв 2012, 00:50

Гулять не любит...но, надо-же воздухом дышать!

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
miss27

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Сообщение Dominik » 17 янв 2012, 13:29

Добрый день! я бы себе взял такую лапочку! других животных нет! Был кот но к сожелению умер(17 лет было). Я не перекупщик и беру для себя. один дома он не останется никогда- бабушка всегда дома!
Dominik

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Сообщение www anya » 17 янв 2012, 17:20

он очарователен!у меня правда кошка дома,но она мамина,живет в ее комнате.дома у нас всегда кто-то есть,я готова подарить малышу свою любовь!Как думаете с кошкой сладят?она у нас старушка-ей 18 лет
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Сообщение miss27 » 17 янв 2012, 21:59

Ур-р-р-а! Сегодня пристроила малыша очень удачно!!! Новые "родители" живут в нашем районе, савсем не далеко!!! Сейчас звонили - говорят поскучал немножко, а потом увлекся игрой с новым "папой" в любимую игрушку! Уже дже покушал хорошо!!! У жасно рада за него! Спасибо, всем, кто откликнулся!!! Тема закрыта.
miss27

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам мальчика-чихуа (3 года)

Сообщение Ksusha » 17 янв 2012, 22:20

miss27 писал(а):Тема закрыта.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика