Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа, кобель, длинношерстный, 3-4 года, Москва

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Чихуахуа, кобель, длинношерстный, 3-4 года, Москва

Сообщение доктор » 21 янв 2012, 00:44

Mari_ya А вы пытались найти бывших хозяев собаки?Объявление вообще размещали что собаку нашли? :|
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

Re: Чихуахуа, кобель, длинношерстный, 3-4 года, Москва

Сообщение Mari_ya » 21 янв 2012, 13:10

Пытались. Проделали огромную работу. Результата ноль. И вообще, песик в отличной семье, прошлые хозяева так и не объявились, судьбу собачки я буду все время отслеживать. Поэтому тема закрыта!!
Не вижу смысла в таких вопросах через месяц после размещения объявления, а уж тем более после пристройства в семью. И если Вам, доктор, так интересно напишите Кроне в личку, я ей все подробно рассказала. А здесь не вижу смысла отчитываться. Эта тема была о пристройстве собачки, а не о поиске.
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Чихуахуа, кобель, длинношерстный, 3-4 года, Москва

Сообщение karamelka » 05 фев 2012, 18:17

чего чего вы там говорите про кастрацию? Да есть у этого мальчика яйца, ещё как есть, она не делала никакой ему операции! Я к ней приезжала и они у него были, и она сама даже и слова про это не сказала, а потом через неделю уже собака была в другой семье, да ещё и где сука есть! Вот так новости то, и ради чего интересно она его туда отдала? Всё предельно ясно, у меня всё выпытывала есть ли у меня и знакомых моих чихи, интересно зачем ей такая инфа, да конечно вывода, которую она и сделает в течении нескольких месяцев. И да Маша что то я не вижу твоих сообщений где меня убогой называешь, страшной дурой, и сукой! Кто тебе давал права судить меня? К тому оскорблять то? И легко я одеваюсь и страшная я, но сама себе противоречишь, понравилась я им... Самой то не противно!?? А на счет полиции так не переживай, заявление уже лежит у кого надо и в случае чего, пойдет в дело!
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чихуахуа, кобель, длинношерстный, 3-4 года, Москва

Сообщение karamelka » 05 фев 2012, 18:23

и как мне известно, после пристройства собаки новых хозяин идет на форум и рассказывает о собаки и фото предоставляет! Так где же это всё? И не слова о том что сейчас с собакой и как она... Только желчью извергаешь тут и чего то добиваешься не понятного, ты только пойми всё это твоё злословие к тебе же и вернется, все под богом ходим!
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чихуахуа, кобель, длинношерстный, 3-4 года, Москва

Сообщение Элис » 05 фев 2012, 18:42

karamelka ну и преображение! Из бедной, покинутой другом и подругой, потерявшей собаку, Вы превратились прямо в монстра в моих глазах. Это впечатление создаётся после прочтения Ваших же опусов на данном форуме. Остановитесь, хватит! Идите просить собачку в другое место, здесь Вам уже явно никто ничего не предложит...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Элис поблагодарили: 2
Mari_ya (05 фев 2012, 19:11), Nora75 (05 фев 2012, 18:54)
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Чихуахуа, кобель, длинношерстный, 3-4 года, Москва

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 18:58

Девочки, даже комментировать ее не хочу, раз читать не умеет. Сами все видите!
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика