Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и т.п

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Chel74 » 28 май 2013, 14:08

У нас в городе в очень крупном ТРЦ каждую субботу/воскресенье защитники животных и сочувствующие устраивают что-то типа выставки ОТДАЮТ!!! всякую живность , причем иногда весьма породистые экземпляры попадаются!!! Ток вот не разбирают этих животных ни кошек ни собак!!! И в дар на прокорм или утварь для содержания тоже не очень народ щедро дает! У меня от погибшей собаки остались поводки ошейники ну и т.д. и т.п. (теперешние сильно меньше), отдал ,так на лицах было ни просто изумление,а не знаю чудо свершилось! Нельзя конечно огульно всех судить! Но в большинстве случаев это именно жажда халявы! А бездомных море! У нас по микрорайону около года шикарный кабель шарпея бегал, И не только он! У меня своих трое, да еще в квартире! Всех не соберешь!

За это сообщение автора Chel74 поблагодарил:
nail (28 май 2013, 16:19)
Аватара пользователя
Chel74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:46
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Magica » 17 июн 2013, 12:12

А у меня наоборот получилось, я хотело купить недорогого тысяч за 15 песю, даже нашла, который приглянулся, потом увидела своего и он стоил всего 8, а потом мне скидку до 7 сделали, потому как он последний и нестандарт оставался, а возраст уже 3,5 месяца :-) но бесплатно просить это, конечно, хамство. Я на своего то трачу кучу, а если их 10... также и детей заводят, благо их даже просить не надо, родил, а потом ныть начинают, что жрать нечего ни им ни детям. Что за люди, никакой ответственности
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Magica поблагодарили: 3
kapkysha (17 июн 2013, 12:20), nail (17 июн 2013, 13:25), Simba_2012 (18 июн 2013, 00:02)
Аватара пользователя
Magica

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:58
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение karri » 20 июн 2013, 16:44

Тут такая история ...я тут на веточке про халявщиков уже писала "всяка - разна"...но сейчас!!! Теперь я на другой стороне баррикады.
У меня сейчас щеночки, но их пока не продаю. поставила в соц.с. фотку для друзей . Тут пишет парень, типо сколько стоит, куплю. Я не продаю пока и обьясняю почему и т.д.
Так он предложил сразу купить дешево, без привиок, клейма, без зубов еще детей. Я в шоке. Говорю, а что вы будите с деткой делать, она еще маму сосет? - Исскуственно выкармливать!!!!!!! Я долго его сообщения игнорировала. Поняла из них, он клянчил, чтобы купить щенка дешевле. Я его послала очень далеко, но чувствую он мне покоя не даст. Блин, как можно так!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора karri поблагодарил:
Magica (20 июн 2013, 17:26)
Аватара пользователя
karri

 
Фотоальбом
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Magica » 20 июн 2013, 17:29

Можно, это ж нелюди. Вообще не понимаю, как можно над такими малявочками издеваться. :cry:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Magica

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:58
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Акулина » 20 июн 2013, 17:44

karri
Игнорируйте общение, ничего не отвечайте, в черный список внесите. В соц.сетях много неадеквата, вот оно вам надо?
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение karri » 20 июн 2013, 19:13

Да уж, у меня сразу мысли о издевательствах над малышамии садистские какие-нибудь замашки. Б-р-р-ррр!
Я его в спам занесла, но он как-то просссссачивается! Игнор теперь полный.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
karri

 
Фотоальбом
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение nail » 20 июн 2013, 20:38

karri
У меня девочка в ОК,у неё щены йориков,выставила на продажу на доску объявлений! Позвонили,хотят купить ,долго говорили,много вопросов,деньги-залог на карту банка.....А потом скачали деньги с карточки! Она пробила через инет телефон,а там масса жалоб! Так,что - будьте бдительны!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
Акулина (20 июн 2013, 21:39), karri (26 июн 2013, 14:10), Острый перчик (24 июн 2013, 23:13)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение чихомания » 10 июл 2013, 12:46

Я не понимаю одного, купить щенка денег нет, а одевать , баловать и кормить обещают отлично. Где на это денег возьмут вопрос? А еще самое сложное. если собака заболеет, вот тут сумма может понадобиться со стоимость самой собаки если не больше. смотря что случилось.

За это сообщение автора чихомания поблагодарил:
kapkysha (10 июл 2013, 13:02)
чихомания

 
Фотоальбом
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:26
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Driana » 06 авг 2013, 10:10

чихомания писал(а):Я не понимаю одного, купить щенка денег нет, а одевать , баловать и кормить обещают отлично. Где на это денег возьмут вопрос? А еще самое сложное. если собака заболеет, вот тут сумма может понадобиться со стоимость самой собаки если не больше. смотря что случилось.


Щенков как правило в 99% случаем просят для перепродажи, и бешенного разведения с целью получения прибыли с продажи щенков...
Остается только посочувствовать братьям нашим меньшим... Ни о каких прививках в этих случаях речь не идет, для алчных перекупщиков это ТОВАР...
Аватара пользователя
Driana

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение maksushka » 05 ноя 2013, 12:38

Я честно скажу,если бы мне предложили собачку за символическую плату или на халяву взяла бы.Но когда решился вопрос взять собачку,меньше чем за 10тыс. я даже не рассчитывала,не смотря на то что с деньгами бывает напряг.

За это сообщение автора maksushka поблагодарил:
Bonusyaka (05 ноя 2013, 13:42)
maksushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 09:56
Откуда: Московская область,Хотьково
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика