Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Приму в дар чихуашку.

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Приму в дар чихуашку.

Сообщение Brodyazhka » 24 дек 2010, 22:59

Живу в Санкт-Петербурге, в частном доме, за городом. Места много, есть где разгуляться. Чии моя мечта, постоянно ползаю по сайтам питомников)))) смотрю новых малявочек, которые рождаются. Опыт общения с собаками большой, только другой породы- ротвейлеры в основном были. Если вдруг у вас или у ваших знакомых появится необходимость пристроить в хорошие руки маленькое чудо, я буду самым счастливым человеком на свете. Скажу честно, возможность покупки есть, но моя половина категорически против траты суммы денег на, как он выражается :казявку ))))
Brodyazhka

 
Фотоальбом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение chih » 25 дек 2010, 22:12

Значит придется заработать на свою мечту самостоятельно.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Китти » 26 дек 2010, 03:30

Да блин,опять то же самое!Была тут одна, в голове ВСЯКОЕ ОТСУТСТВИЕ-ПОЛНОГО ПРИСУТСТВИЯ!Девушка не в обиду вам будет сказано!Просто для начала согласуйте вопрос заведения малыша со своей второй половиной!Во-первых чихи-это не игрушки-они личности!Во вторых-вы уверены,что вам кто-то возьмёт и подарит такое вот чудо?Глубоко сомневаюсь!
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение доктор » 26 дек 2010, 22:25

В разделе ищут дом,посмотрите очень даже неплохие собачки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Brodyazhka » 27 дек 2010, 16:52

))) Дорогие владельцы Чии, не ругайтесь сильно. В жизни бывают разные ситуации и вы сами об этом должны знать. Даже у вас на форуме есть темы, где чихов отдавали по разным ситуациям. Моя тема это не призыв, раздавать всех в так называемые "добрые руки", а если вдруг, где-то или у кого-то возникнет такая ситуация, что человек по каким-то причинам будет искать новых владельцев, я просто отметилась, как человек, который будет готов взять на воспитание. Я прекрасно понимаю ваше недовольство, я знаю, что таких как я много и я особо ни на что и не рассчитываю. Я знаю, как вы относитесь, к таким , как я))))) но не судите строго. Может в один прекрасный момент, я и смогу уломать свою половину и он подарит энную сумму денег для малявочки. А пока, просто любуюсь вашими малышами и мечтаю........
Brodyazhka

 
Фотоальбом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение chih » 27 дек 2010, 18:25

Как унизительна материальная зависимость.....
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение lukoilik » 27 дек 2010, 19:11

chih писал(а):Как унизительна материальная зависимость.....

Да уж не унизительнее комплекса "жителя форума", при котором нормальный человек превращается в облучатера готового срать в любом посте дабы потешить свое самолюбие.
lukoilik

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение chih » 27 дек 2010, 20:38

lukoilik
Превращается в кого? "облучатера"? Это что за зверь?
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Китти » 27 дек 2010, 23:35

Brodyazhka писал(а):))) Дорогие владельцы Чии, не ругайтесь сильно. В жизни бывают разные ситуации и вы сами об этом должны знать.

Дорогая бродяжка,никто и не думал на вас ругаться.Просто вы,в стремлении завести собачку опиретесь только на свои желания,и это в принципе нормально!Но ведь у вас есть вторая половина,которая может ну просто не любить маленьких собак,или не переносить животных в принципе!А если,всё же чудо произойдёт и вам предложат собачку,как вы планируете действовать?Просто привезти её домой и поставить мужа перед фактом:"Дорогой-это новый член нашей семьи,люби его!"А если не полюбит,обратно отвезёте?Не далее,как летом,одна мадам писала на форум,что вот так же завела чишку,а муж возьми и пни этого малыша,малыш ударился головкой об стенку.И потом эта девушка вопрошала отчего это у щенка теперь голова трясётся.А муж-то оказывается вообще питбуля хотел!Круто да?Люди хотят,а животные потом страдают!Поэтому и советуют вам либо отказаться от этой затеи,либо хотя бы заручиться поддержкой второй половины!И действительно можно посмотреть собачек в дар,очень милые!
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Brodyazhka » 28 дек 2010, 18:40

chih писал(а):Как унизительна материальная зависимость.....

Извините, но я не понимаю, причём тут материальная зависимость? Не знаю, как в других семьях, но у нас покупки от определённой суммы согласовываются в семье. Я не могу просто так взять из семейного бюджета сумму достаточно ощутимую, просто потому, что мне очень хочется. Когда моя половинка услышала стоимость Чии, его первая реакция была: Да это-же целая плазма!!!! У каждого свои приоритеты и мы должны уважать друг-друга, а не идти на поводу только свих желаний.
Brodyazhka

 
Фотоальбом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика