Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Приму в дар чихуашку.

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Brodyazhka » 28 дек 2010, 18:47

Китти писал(а):
Brodyazhka писал(а):))) Дорогие владельцы Чии, не ругайтесь сильно. В жизни бывают разные ситуации и вы сами об этом должны знать.

Дорогая бродяжка,никто и не думал на вас ругаться.Просто вы,в стремлении завести собачку опиретесь только на свои желания,и это в принципе нормально!Но ведь у вас есть вторая половина,которая может ну просто не любить маленьких собак,или не переносить животных в принципе!А если,всё же чудо произойдёт и вам предложат собачку,как вы планируете действовать?Просто привезти её домой и поставить мужа перед фактом:"Дорогой-это новый член нашей семьи,люби его!"А если не полюбит,обратно отвезёте?Не далее,как летом,одна мадам писала на форум,что вот так же завела чишку,а муж возьми и пни этого малыша,малыш ударился головкой об стенку.И потом эта девушка вопрошала отчего это у щенка теперь голова трясётся.А муж-то оказывается вообще питбуля хотел!Круто да?Люди хотят,а животные потом страдают!Поэтому и советуют вам либо отказаться от этой затеи,либо хотя бы заручиться поддержкой второй половины!И действительно можно посмотреть собачек в дар,очень милые!


)) Прочитала мужу, как я сама того нехотя сделала его монстром. Он очень оскорбился, даже что-то там муркнул, что подумает над приобритением казявочки для меня. У нас дружная семья и в доме всегда было полно животных. Сейчас на данный момент: кот, кошка и собака (ротвейлер, очень милый, добрый, диванный собак, которого коты гоняют по всему дому). Я не думала, что моя тема вызовет такую реацию. Но с другой стороны, может это и даст толчёк к осуществлению моих желаний))))
Brodyazhka

 
Фотоальбом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение chih » 28 дек 2010, 19:53

Вы писали "но моя половина категорически против траты суммы денег на, как он выражается :казявку ))))"
То есть он не против собаки,он против траты денег.
Денег можно легко при желании заработать именно на собаку и ту,которая вам нужна.
В семьях бывает у всех по-разному...
Сейчас купите ему "целую плазму",в следующий раз себе целую собаку!
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Китти » 28 дек 2010, 22:29

Ну вот,видите,уже дело сдвинулось с мёртвой точки!Муж уже задумался!А вы возьмите и сделайте хитрее,у нас впереди очень много праздников,вот и попросите любимого сделать вам долгожданный подарок.Я,например,на днюху свою золотинку выпросила.Правда,сейчас уже даже не ясно чья это собака,потому что муженёк её с рук не спускает,а уж пузико нацаловывает!
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Zarmina » 29 дек 2010, 18:00

Доброго времени суток всем форумчанам. Совсем недавно пополнила список счастливых обладателей чихуа.
Поскольку в доме живут еще два молосса из 2й группы, и согласие на появление чишек прошло тернистый путь, позволю себе пару рекомендаций из личного опыта:
На самом деле прозвучала очень важная фраза в первом посте данной темы-"были ротвейлеры"-как правило мужья, если имели опыт с крупными собаками-не понимают мелочь... Решение есть - прежде всего пригласить кого-нибудь в гости и Чишкой, чтоб муж осознал какие они классные "в интерьере". Если чишка окажется озорной, но адекватной лапочкой - бастионы недоверия начнут разрушаться :)
Потом надо выяснить его опасения, например суета, беспричинный лай... или еще какая ерунда и постепенно аргументированно опровергать глупые мифы.:)
Самый тупиковый вариант -принесте и поставить перед фактом.
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Brodyazhka » 02 янв 2011, 22:42

chih писал(а):Сейчас купите ему "целую плазму",в следующий раз себе целую собаку!

))) тоже вариант, только я подозреваю, что плазма будет на первом месте, а малютка на втором.
Вообщем пошла в раздел "куплю" собаку писать))) мне дали месяц-два на выбор и копление денег, только оговорили определённую сумму (может позже и побольше попытаюсь вытянуть) ))))
Brodyazhka

 
Фотоальбом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Nora75 » 03 янв 2011, 01:32

Brodyazhka писал(а):
chih писал(а):Сейчас купите ему "целую плазму",в следующий раз себе целую собаку!

))) тоже вариант, только я подозреваю, что плазма будет на первом месте, а малютка на втором.
Вообщем пошла в раздел "куплю" собаку писать))) мне дали месяц-два на выбор и копление денег, только оговорили определённую сумму (может позже и побольше попытаюсь вытянуть) ))))

Brodyazhka, как я Вас понимаю. Сама очень хотела завести чихуа, но домашние были против, и не потому что муж не любит собак, а просто у меня уже были две собаки. Ну и конечно же стоимость собаки тоже пугала. Но мне хотелось д/ш чиха. Причем мысль о третьей собаке засела так в голову , что ничем не выковарить. Итог таков после моего дня рождения, я собрала все подаренные мне деньги и уговорила мужа на ещё одну собаку. Уговор был таков, я покупаю ему диск, а он мне разрешает собаку. И на следующий день сам пошёл купил билеты на поезд, чтоб забрать нашу красавицу. И любит же конечно она больше всего мужа, собственно как и все остальные собаки. Мужчины просто не понимают, какой радости они себя лишают
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Приму в дар чихуашку.

Сообщение Ксю84 » 11 авг 2011, 16:40

да божеш ты мой, "муж денег не дает". У нас в семье тоже общий бюджет и свою з.п. Я потратить просто так не могу на что хочется, впрочем как и он, в семье строгая бухгалтерия. И против был он мелкой, лающей, пучеглазой гадости. Вобщем вопрос был закрыт категорически. Я сделала проще, нашла питомник, свозила мужа туда показали нам и взрослых соб и щеночков, гляжу сердце его оттаяло немного. Я взяла кредит, который выплачиваю сейчас с калымов (они у меня небольшие 2000 в среднем в месяц) и купила. Так собаку он полюбил сильно в последствии.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Ксю84

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:22
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика