Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Для тех, кто любит шоколад !

Предложения вязок, поиск кобелей и т.п.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение Наталия Колесник » 23 янв 2012, 13:09

Не понятно за что идет спор,оба мальчика очень хорошие ,но каждый по своему!А что уж говорить за горький шоколад без подпала,то он у Вас Анастасия Александровна тоже с подпалом и немного еще подрастянут!Конечно шерть богатейшая спору нет!А второй мальчик поквадратнее и покоббистей,на мой вкус он лучше!Так что поговорка верна-на вкус и цвет.........!А титулов сейчас у всех достаточно-кто занимается карьерой своего питомца!
Наталия Колесник

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение ВОРОЛАЙН ШОУ » 23 янв 2012, 13:16

DenBen2011 писал(а):Естественно, если собака имеет ряд титулов, то и прикус и зубы - всё должно быть в норме

Не обязательно. Знаю Интернационального Чемпиона с перекусом.
DenBen2011 писал(а):Как я писала в объявлении он действительно имеет титул ЮЧ Европы (UCI), настолько я помню, было это в 2009

Вы написали не так.
А так:
DenBen2011 писал(а):Имеет титулы Юного чемпиона Европа, Чемпиона России и Федерации (UCI), а также 5ХСАС, 2хЛК (FCI).

Вот и догадайся, толи он ЮЧЕ и ЧР - FCI, толи какой-то Федерации (UCI)?

DenBen2011 писал(а):титулы, по большому счету, что в UCI, что в FCI присуждают одни и те же эксперты

Эксперты-то может и одни, но получение титулов сильно разняться по сложности получения. Лично для меня титулы UCI, какой-то "мыльный пузырь"....
DenBen2011 писал(а):кобель у меня действительно очень нарядный, с редким окрасом и очень хорошей головой


Кобель может быть вообще без титулов и давать отличное поголовье. Отличное! Не хорошее. Но наличие титулов у собаки говорит о том что кобель по экстерьеру хороший и его хозяева несут ответственность за будующих щенков от этого кобеля. Т.к. покупатели гораздо больше доверяют заводчикам, которые вяжут своих девушек с титулованными кобелями.
А те титулы что Вы здесь приводите не будут учтены и занесены в родословные РКФ !!!
Я шоколадом занимаюсь 14 лет, для меня шоколадный окрас не редкость.
Редкость- хороший шоколад с редкой родословной.

За это сообщение автора ВОРОЛАЙН ШОУ поблагодарил:
chih (23 янв 2012, 15:43)
Аватара пользователя
ВОРОЛАЙН ШОУ
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение Наталия Колесник » 23 янв 2012, 13:39

Какой то спор у вас не очень приятный т к прослеживается тенденция хозяев питомников всеми путями задавить хозяйку одного любимого и прекрасно выращенного кобелька-создается впечатление что испугались конкуренции!

За это сообщение автора Наталия Колесник поблагодарили: 4
DenBen2011 (23 янв 2012, 14:27), mirage (06 ноя 2013, 14:36), миля (01 фев 2013, 21:41), чип (20 фев 2014, 10:49)
Наталия Колесник

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение chih » 23 янв 2012, 15:42

Наталия Колесник писал(а):Какой то спор у вас не очень приятный т к прослеживается тенденция хозяев питомников всеми путями задавить хозяйку одного любимого и прекрасно выращенного кобелька-создается впечатление что испугались конкуренции!


Никто не писал.что кобель плохой.
Не надо читать между строк и искать скрытый смысл там,где его нет.
Показав своего кобеля я только подтвердила,что окрас далеко не такой редкий,как хочется считать хозяйке кобеля.

Владелец питомника или одной собачки автор топика понятия не имею,так что ваши выпады безосновательны.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение DenBen2011 » 23 янв 2012, 16:21

Мне кажется, пока прекратить эту полемику, а то мы так до оскорблений скоро докатимся.
Поэтому для тех, кого заинтересовал мой кобель (см. первоначальное объявление) просьба писать на почту DenBen2000@mail.ru или в личку. Фотографии можно посмотреть в моем фотоальбоме. Дополнительные фото и родословную вышлю по запросу.

P.S. Давайте быть нежнее друг к другу и не принижать достоинств чужих питомцев. Уважайте себя и других! :inlove:
Аватара пользователя
DenBen2011

 
Фотоальбом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:19
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение Крона » 23 янв 2012, 17:13

DenBen2011
У Вас очень красивый и яркий мальчишка!

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
DenBen2011 (23 янв 2012, 17:42)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение kalinka22 » 02 мар 2012, 15:07

DenBen2011 писал(а):Мне кажется, пока прекратить эту полемику, а то мы так до оскорблений скоро докатимся.
Поэтому для тех, кого заинтересовал мой кобель (см. первоначальное объявление) просьба писать на почту DenBen2000@mail.ru или в личку. Фотографии можно посмотреть в моем фотоальбоме. Дополнительные фото и родословную вышлю по запросу.

P.S. Давайте быть нежнее друг к другу и не принижать достоинств чужих питомцев. Уважайте себя и других! :inlove:

Мне тоже ваш мальчик понравился намного больше.Прошу прощения,но у него намного красивее мордаха.

За это сообщение автора kalinka22 поблагодарил:
DenBen2011 (04 мар 2012, 11:56)
kalinka22

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение chih » 02 мар 2012, 19:59

kalinka22 писал(а):Мне тоже ваш мальчик понравился намного больше.Прошу прощения,но у него намного красивее мордаха.

Хорошая оценка племенного кобеля..)))))))

За это сообщение автора chih поблагодарил:
mirage (06 ноя 2013, 14:37)
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение DenBen2011 » 29 май 2012, 17:06

Предложение всё еще актуально. Эх, девчонки, налетай! :D
P.S. В фотоальбом добавлены новые фотки. Заходите, смотрите.
Аватара пользователя
DenBen2011

 
Фотоальбом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:19
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для тех, кто любит шоколад !

Сообщение DenBen2011 » 29 дек 2012, 15:37

Всем, всем, всем любителям чихуашек!
С НОВЫМ ВАС 2013 ГОДОМ!
Любви вам, радости и много здоровых и красивых деток в новом году!
Наташа и Бантик
:P
Аватара пользователя
DenBen2011

 
Фотоальбом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:19
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика