Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Правила форума

Предложения вязок, поиск кобелей и т.п.

Правила форума

Сообщение BMG » 06 май 2008, 20:37

1. Общие правила:
1.1. Незнание Правил не освобождает участников от ответственности за свои действия.
1.2. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.
1.3. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.
2. Участникам форума запрещено:
2.1. Использовать нецензурные выражений в любой форме. Даже если вы считаете, что мат необходим, то не удивляйтесь, если модератор сочтет иначе.
2.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку, а также вступать в перепалки.
2.3. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения, и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы).
2.4. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа.
2.5. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите. Использовать красный цвет шрифта, он закреплен за модераторами.
2.6. Публиковать сообщения с мелким шрифтом, чрезмерным количеством грамматических ошибок, жаргонных слов, большим количеством смайликов.
2.7. Создавать избыточно длинные подписи и добавлять в них картинки. Исключением являются линеечки.
2.8. Публиковать сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию, например, сообщения с одними смайликами.
2.9. Запрещается регистрация одного участника более чем под одним аккаунтом, в противном случае аккаунты будут заблокированы.
2.10. Сообщения, оставленные в той или иной теме, должны иметь к ней непосредственное отношение. Сообщения, не соответствующие теме дискуссии могут удаляться, а автору может быть вынесено предупреждение. (на усмотрение модератора)
2.11. Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов, в том числе по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем, а также по применению к участникам наказаний.


3. Администраторы и модераторы вправе:
3.1.Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума.
3.2.Наказывать участников Форума в случае нарушения Правил Форума.

4. Все материалы и сообщения, размещаемые в форуме, отражают исключительно мнения их авторов, администрация форума не дает каких-либо гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны или правдивы.
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика