Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Куча вещичек!

Объявления о продаже чихуахуа

Куча вещичек!

Сообщение Ириша » 14 фев 2009, 23:56

Продаю одежку :mrgreen: !ВСЯ в идеальном состоянии так как или не ношена или одета 1-2 раза! По всем вопросам обращайтесь на почту ira-televik@yandex.ru :D

1. Свитер вязаный,добротный очень.Ручная работа. (тянется) 500 рублей.
40 грудь
30 длина
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

2. Комбезик очень жизнерадостный.На девочку.С утепленной подкладочкой.На молнии.Со светящейся полосочкой.Просто класс! 500 рублей
30-32 длина
около 40 грудь
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

3. Дождевик! ОЧень жизнерадстный. Покупался в Австрии (если перевести на русские,около 1400),как сувенир моей крохе, оказался ВЕЛИК((( подождала пол года,оказался мал(ужас.А посему оделся 1 раз на 10 минут.
Он на кнопках,унисекс,с капюшоном и закрепителями его, на лапках липучки,можно поднять,опустить,закрепить, в нем прорезь для поводка.
По спинке-23 см по грудке- 30 см (если прально мерию) +- 3 см.
Отдаю за 700.Торг возможен :) всегда пойду на уступку,не стесняйтесь!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

4. Сандалики.
Покупали в Ханое за 800 рублей, в начале лета 2008. Поносили раз 5 с горем по полам,потом стали падать (ХИТРОЗАД!)...соответственно заставить я ее не могу,да и не хочу..
С жалостью продаю. Размер первый. На липучке.Липучки все как новые,и вообще сандали отличные. Продам за 500. ТОРГ,если не устраивает я за.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

5. Последнее душераздирание) Первая курточка малышки.
Носилась дома. Три раза! для фотографий... Кстати,увидеть можно на нашей с фанькой страничке как сидит! Просто супер!
Покупала в МЕГЕ 38 попугаев за 600 что ль. продам за 400.
26 - обхват груди (дада,размер такой,тк щенки обычно толстики)
16 - по спинке.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Шапочка вязаная в подарок первому покупателю.Она вязаная,но тянется. Нам велика очень:(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Ириша

 

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика