Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Хочу Чихуа для племенного разведения

Объявления о покупке чихуахуа

Хочу Чихуа для племенного разведения

Сообщение Naivat » 08 июл 2009, 17:42

Здравствуйте уважаемые заводчики. Я савсем не давно занимаюсь собаками у меня их три. Не совсем миниатюрные зато любимые две среднеазиатских овчарки и посравнению с ними маленькая бабочка папильон. Если кому интересно можете посмотреть на детей  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
На выставках я наблюдала за породой чихуа хуа и мне захотелось тоже такого ребенка. Возможно комуто будет интересно мое предложение и у Бъюши появится подружка. У меня на данный момент нет свободных средств что бы купить щенка и смотря реально на вещи при выплате кредита я не смогу за два три месяца расчитаться за щенка. Бъюшу я брала в рассрочку мы договорились что с продажи щенков от моей найват я выплачу деньги. конечно получилась не очень приятная ситуация когда в Московской области на заправке вскрыли машину и вытинули деньги которые я должна была отдать за папильона. В этот момент было жудко до ужаса и ужасно не удобно. Деньги я нашла конечно и хотя моя Бъюша обошлась мне в 90 тысяч, но это цифра от нее конечно захватывает дух. А когда смотришь на это чудо, я бы ее не променяла(советую посмотреть на ссылку вы поймете почему). Теперь я очень хочу чихуа хуа хороших кровей. Сразу я не смогу расплатиться. Могу предложить под щенка с правом выбора кабеля для вязки. Либо после вязки папильона вы сможете выбрать любого щенка. В сентябре Мегюль ждет щенков если кого интересуют азиаты (дочь И-Байрака питомник Шатыг).

Длинновато в общем получилось, но заводчики откликнитесь. я знаю что такое отдавать великолепного ребенка, а потом переживать за его судьбу. (то с пироплазмозом неделю неизвесно чего ждали, а потом снег на голову в два часа ночи, то еще чего). Я гарантирую любовь выставочную карьеру и хороший ветеринарный уход. Я ветеринарный врач. Может я как заводчик только учусь, но шкура ветврача мне ближе.
Naivat

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика