Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Стоимость щенков

Объявления о покупке чихуахуа

Стоимость щенков

Сообщение Любасик » 30 мар 2009, 10:43

Здравствуйте. Задумываемся о преобретение щенка Чихуашки. Требования - только что бы был чихом, пол не важен. Собака нужна для себя, можно без родословной, желательно не дорого. За какую цену можно найти подобного щеночка? Продают ли в питомниках щенков расрочку (если брать пет класс, и сколько стоят щенки пет класса)?
Любасик

 

Re: Стоимость щенков

Сообщение Ksusha » 30 мар 2009, 13:29

Вообще если хочется недорого и чихуахуа, главный принцип- "Кто ищет, тот всегда найдет" :) . Думаю, что ориентировочная стоимость щенка-мальчика пет-класса будет 12-17 тысяч. Если без документов, то, возможно, можно найти и дешевле. Я покупала своего песика за 12 тысяч почти два года назад. Покупала в питерском питомнике, но документов на собачку не было. Но все равно, покупая щенка в питомнике РКФ, даже без документов, гораздно больше шансов, что вырастет именно чихуахуа и главное, что вырастет здоровое животное.
Насчет продажи щенков в рассрочку, насколько я знаю, это редкость. В этом случае легче взять кредит наличными в банке и купить ту собаку, которая действительно понравится.
Удачи в поиске и приобретении маленького друга! 8-)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Стоимость щенков

Сообщение Гость » 30 мар 2009, 16:50

Спасибо за ответ, теперь будем примерно ориентироваться и копить. У меня у самой есть собака (пекинес), а сестра хочет чихуашку - я хотела ей подарить, будем искать... :tnx:
Гость

 

Re: Стоимость щенков

Сообщение лизуня » 12 авг 2010, 19:24

я хочу купить чиха :inlove: но не могу определится кокого купить :crazy: помогите определиться :) :) :)
лизуня

 


Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика