Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ищу щенка гл.ш кобеля шоколадного окраса

Объявления о покупке чихуахуа

ищу щенка гл.ш кобеля шоколадного окраса

Сообщение akdar » 25 авг 2015, 10:16

моя хорошая приятельница в поиске щенка кобеля чихуахуа гл.ш ,
т. как она временно без интернета, эта функция доверена мне , но я и заинтересованное лицо так же !
я не сильна в поиске , интернет не моя стихия !
нужен гл.ш кобель, шоколадного или бело- шоколадного окраса ( без подпала и триколора ) .
щенок должен соответствовать стандарту ,зубы 6*6 ножницы , корректный хвост , и конечно по адекватной цене ! ( вот я замутила, )))) )
если кто то может что то предложить будем признательны , или подсказать где и у кого посмотреть ,
моя почта akdar@rambler.ru , жду там ваши предложения , с фото и происхождением,
заранее благодарю..
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика