Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Куплю мини девЧишечку

Объявления о покупке чихуахуа

Куплю мини девЧишечку

Сообщение alyabes » 14 сен 2012, 09:34

На семейном совете решилось, что без миника мы больше не можем, так что теперь хотим: мини девочку, наверное, д|ш, шоколадненькую или бело-рыженькую или другой красивой расцветки, 2-4 мес. можно без документов, вообще не принципиально, главное влюбиться :inlove: предлогайте сюда или на alyabes@rambler.ru
alyabes

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куплю мини девЧишечку

Сообщение dashko_fau » 14 сен 2012, 10:18

почему именно мини!?!?) подружка вязал минюху, а выросла в итоге, как наш, только еще толстее:)
аккуратно с ними будьте:)
и очень много предложений чихов на продажу - посмотрите тут )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
dashko_fau

 
Фотоальбом
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 18:12
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Куплю мини девЧишечку

Сообщение Муся » 14 сен 2012, 11:25

Я смотрю что у многих получается всегда наоборот, кто покупает миника получает в итоге стандарт или больше стандарта, а кто ищет стандарт да еще и в разведение получает подросшего хомячка. Вся эта возня с миниками, мне кажется навязанная разведенцами история (я тоже сначала думала о минике, мне казалось что стандарт - это оооогромные собаки)). У меня вот не миник, весит в 10 недель 800 гр, но это такая крошка, размером примерное с 1,5 месячного котенка и вырастет она дай боже 2200 кг судя по таблице веса, а это больше всего в два с половиной раза, вы представляете размер какой получится? Но я хотя бы не боюсь за нее, что она себе что то сломает при беготне, а носится она как пуля и еще головой постоянно влетает куда нибудь.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Куплю мини девЧишечку

Сообщение nail » 14 сен 2012, 11:38

У меня одна - миник(1400) и две в стандарте(2100 и 2400),так вот - миника никогда бы не взяла! ни потискать,ни пожамкать ,она не такая активная,как стандартные! Боали мы её не как миника,а просто влюбились в щенульку! Хотя родители стандартные!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Куплю мини девЧишечку

Сообщение dashko_fau » 14 сен 2012, 11:44

ну вот у меня весит 1800 примерно, начала стандарта)
да уж, опасно это, тоненькие ножки, вдруг не дай бог сломаются!?
я то своему хочу посильнее пообнимать, а не особо получается
так что смотрите сами:)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора dashko_fau поблагодарил:
nail (14 сен 2012, 11:59)
dashko_fau

 
Фотоальбом
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 18:12
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Куплю мини девЧишечку

Сообщение alyabes » 15 сен 2012, 00:22

Взять мини это обдуманое решение, у нас был йорик мини чуть больше кг, т.е.,как обращаться и любить мы знаем:-) и что, покупая минечку, вырастить можно слоненка мы понимаем, поэтому и решили написать на форум с опытными заводчиками, которые хоть на 70%могут предположить вес, точнее размер, скорее..
Ждем предложений:-)
alyabes

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика