Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

нужна девулька

Объявления о покупке чихуахуа

Re: нужна девулька

Сообщение Nora75 » 10 дек 2011, 22:53

Yukiyo, эту девчушку уже предлагали, видно не понравилась. А по мне она такая лапа!
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: нужна девулька

Сообщение Элис » 10 дек 2011, 23:19

Я и не сомневалась, что ответ будет в таком тоне. Была б заводчиком больше бы не одной собаки не предложила...
Последний раз редактировалось Элис 10 дек 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: нужна девулька

Сообщение Yukiyo » 10 дек 2011, 23:20

Nora75 писал(а):А по мне она такая лапа!

мне она нравится :woops: и цена сильно гуманная для такой Принцессочки! я на 100% уверена что ее будущий владелец не секундочки не пожалеет о своем выборе!
я бы ее и сама взяла) но у меня уже 2 малышки, да еще у родителей 14 летняя девочка хин) так что можно сказать и так целый зоопарк) я бы конечно хотела еще родителям взять одну малышку, но сейчас с финансами туго( но еслибы я искала девочку для нас и наткнулась на такую Зайку точно бы не устояла)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: нужна девулька

Сообщение mbiana » 13 дек 2011, 18:49

Может такая понравится:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «L`Amur Boanasse»
mbiana
Питомник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика