Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Объявления о покупке чихуахуа

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение ona_bespodobna » 12 сен 2011, 13:06

Начнём с того что собаку я согласна взять в возрасте ОТ 50 дней. Если вы потрудитесь посчитать, то это около (не менее) 1,5 месяцев.
По положению РКФ актирование проходит в 45 дней (1, 5 месяца).
А если бы вы ещё и не только разведением занимались, но и в психологии животных что-то понимали, то знали бы о том что ровно в 49 дней собака готова адаптироваться к иным условиям жизни (без мамы, собратьев, прежних хозяев), и чем позже - тем хуже для собаки. И для будущего хозяина кстати тоже, писать много не буду, посоветую всем кто заинтересовался литературу о зоопсихологии, "О чём думает моя собака" например...
И создав данную тему в обсуждениях я на советы не рассчитывала, т.к. как человек разумный в противном случае я бы создала другую тему "дайте совет пожалуйста" например. Тем не менее спасибо всем за ответы и участие. Всем оставившим свои координаты ещё раз спасибо - обязательно ознакомлюсь.
ona_bespodobna

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение soldog » 13 сен 2011, 22:15

У меня есть мальчик палево-голубого окраса. Возраст 2 месяца. Сделана первая прививка. Могу привезти в Питер, если оплатите билет. С удовольствием похожу по вашим замечательным музеям. Фото можно посмотреть на сайте  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
щенки йорка, чихуахуа и мопса  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
cайт для родителей  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
soldog

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 21:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение pearl » 30 сен 2011, 16:53

soldog писал(а):У меня есть мальчик палево-голубого окраса. Возраст 2 месяца. Сделана первая прививка. Могу привезти в Питер, если оплатите билет. С удовольствием похожу по вашим замечательным музеям. Фото можно посмотреть на сайте  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


Что вы 2 мес это уже поздно, ведь автор же пишет только в 50 дней и не днем больше, а лучше в 49 дней. :-o
Питомник: «SLIHOBOR LINE»

За это сообщение автора pearl поблагодарил:
kapkysha (30 сен 2011, 19:54)
pearl
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:47
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение ona_bespodobna » 30 сен 2011, 18:21

вам совсем нечем заняться?
очень жаль вас.
и попрошу не комментировать эту тему, если нет причины.
ona_bespodobna

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение soldog » 30 сен 2011, 21:36

Мой мальчик сегодня уехал в любящую его семью..
щенки йорка, чихуахуа и мопса  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
cайт для родителей  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
soldog

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 21:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Куплю подрощенного мини-мальчика.

Сообщение katrinxp » 09 ноя 2011, 14:48

Куплю чиха подрощенного,годовалого мальчика,чтобы было видно насколько он мини. Окрас не важен.Не для разведения,для души.
katrinxp

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение Alinka-Bianka » 10 ноя 2011, 00:38

Я могу вам предложить подрощенного мальчика 11 месяцев вес 1.1 кг . Причем чисто Итальянские крови щенок находится в Москве цена 40 000р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Питомник: «Alina-Bianka»
Аватара пользователя
Alinka-Bianka
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:05
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение kalinka22 » 08 дек 2011, 15:29

ona_bespodobna писал(а):Начнём с того что собаку я согласна взять в возрасте ОТ 50 дней. Если вы потрудитесь посчитать, то это около (не менее) 1,5 месяцев.
По положению РКФ актирование проходит в 45 дней (1, 5 месяца).
А если бы вы ещё и не только разведением занимались, но и в психологии животных что-то понимали, то знали бы о том что ровно в 49 дней собака готова адаптироваться к иным условиям жизни (без мамы, собратьев, прежних хозяев), и чем позже - тем хуже для собаки. И для будущего хозяина кстати тоже, писать много не буду, посоветую всем кто заинтересовался литературу о зоопсихологии, "О чём думает моя собака" например...
И создав данную тему в обсуждениях я на советы не рассчитывала, т.к. как человек разумный в противном случае я бы создала другую тему "дайте совет пожалуйста" например. Тем не менее спасибо всем за ответы и участие. Всем оставившим свои координаты ещё раз спасибо - обязательно ознакомлюсь.

микро мальчик фаберже на месте.зубки в норме.
Изображение
kalinka22

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ИЩУ ГЛАДКОГО МИНИ-КОБЕЛЬКА!

Сообщение аллекс » 31 мар 2012, 14:58

есть щенки не дорого с док.
аллекс

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика