Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Куплю или зарезервирую Чии!!!

Объявления о покупке чихуахуа

Куплю или зарезервирую Чии!!!

Сообщение Brodyazhka » 02 янв 2011, 22:55

Здравствуйте уважаемы владельцы чихов.
Готова буду приобрести в конце января, начало февраля девочку. К сожалению рассчитываю на определённую сумму не более 15 000р. И в тоже время, есть определённые требования. Щенок с помёта от 4-х щенков и предпологаемый вес собаки 2.400-2.600 кг и хотелось-бы курносенькую))))) Я понимаю, что это не та сумма, по которой обычно продаются такие малышки, но это всё на что я смогла уговорить свою половинку)))). Может кому-то срочно нужны будут деньги и вы согласитесь на такую сумму. Заранее спасибо за понимание и очень жду ваших предложений.
Brodyazhka

 
Фотоальбом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куплю или зарезервирую Чии!!!

Сообщение chih » 03 янв 2011, 19:05

Brodyazhka писал(а): Я понимаю, что это не та сумма, по которой обычно продаются такие малышки, но это всё на что я смогла уговорить свою половинку)))). Может кому-то срочно нужны будут деньги ......

Чтобы купить такую собаку,как вы описали,нужна сумма минимум в 2 раза выше.
Понизьте планку или увеличьте сумму.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Куплю или зарезервирую Чии!!!

Сообщение доктор » 03 янв 2011, 19:36

За эту сумму можно только мальчика стандартного купить,а насчет девочки я сомневаюсь если только с браком каким нибудь.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5


Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика