Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Объявления о покупке чихуахуа

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение Alinka-Bianka » 21 фев 2014, 03:28

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
для тех кто зарегистрирован на Фейс буке подробная информация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Просто думаю у обличителя не было возможности успевать отвечать сразу в двух местах .
но по мимо письменного договора , существует устный договор .И если речь идет о доверии и рекомендациях ,то как правило мы верим на слово. Что и произошло в данной ситуации. Красивая внешне собачка ,выставлялась в продажу везде , на этом сайте то же. Я лично нашла и выбрала этого щенка и к своему прискорбию поручилась за заводчика .И еще очень много людей может подтвердить, что покупатель не врет. И больше ему не чем заниматься ,что б придти сюда и просто так поливать грязь на собственного щенка .
Я думаю человек хотел поделится своей бедой . И возможно востановить справедливость . Получить компенсацию за щенка отнюдь не шоу и не брид класса пет класса .
Изображение
Питомник: «Alina-Bianka»

За это сообщение автора Alinka-Bianka поблагодарили: 2
nail (21 фев 2014, 09:56), Оникс (21 фев 2014, 08:56)
Аватара пользователя
Alinka-Bianka
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:05
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение nail » 21 фев 2014, 09:57

М-дяяяяя! 1000$ для москвичей ужо не деньги...... пипец! (((((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение akdar » 21 фев 2014, 10:25

nail писал(а):М-дяяяяя! 1000$ для москвичей ужо не деньги...... пипец! (((((((

да ладно...
за всех то не надо, это деньги ....
просто покупая щенка люди в основном кидаются на пиар , ушную лапшу,
амбиции у всех разные,
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение akdar » 21 фев 2014, 10:35

Я думаю человек хотел поделится своей бедой . И возможно востановить справедливость . Получить компенсацию за щенка отнюдь не шоу и не брид класса пет класса .

так форум не сможет помочь в выплате компенсации , думаю не найдется тех кто захочет оплатить чужой косяк ,
пусть это сделает поручитель может?
надо действовать более целесообразно , а форумы , это поболтали, и забыли ,
есть РКФ, который так же не решает финансовые вопросы,
но может принять во внимание продажи собаки шоу класса ( есть же переписка и объявления , нужны скрины будут )
а так же суд, который как раз и рассмотрит вопрос о компенсации ..
Просто думаю у обличителя не было возможности успевать отвечать сразу в двух местах .

ну как бы считается правилом хорошего тона отвечать на вопросы, раз вышел и написал информацию,
Питомник: «Золото Туркестана»

За это сообщение автора akdar поблагодарил:
Санди (21 фев 2014, 14:36)
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение Haleine » 21 фев 2014, 11:03

Мне вот интересно, когда собаку забирал посредник, он что, не мог заглянуть той в рот? Или свято верили что перекос уйдет в смене? Процент удачного исхода конечно есть, но он очень мал. Что за святая наивность????
Изображение
Питомник: «Mia Stella / Миа Стелла»

За это сообщение автора Haleine поблагодарил:
akdar (21 фев 2014, 11:12)
Аватара пользователя
Haleine
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение svetlana23 » 21 фев 2014, 12:47

Посредник как и мы находился не в Москве и вел переговоры с Элиной через facebook и skype, а доставлял собаку обычный курьер, который не имеет никакого отношения к собаководству,к сожалению в момент прибытия щенка мама попала в больнице с онкологией, и я сам забирал того щенка у курьера, при этом заявления Элины по поводу зубов, что все в порядке, были настолько убедительны, что у нас не вызвало и тени сомнения, что может быть по другому, тем более, что за нее поручились. Все остальное уже описывалось в предыдущих постах.
Последний раз редактировалось svetlana23 21 фев 2014, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
svetlana23

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение Haleine » 21 фев 2014, 13:02

svetlana23 писал(а):Посредник был простой перевозчик и ничего в этом не понимал, его задача была доставить собаку, так же собака была агрессивна, когда ее передавали, и не давала посмотреть в рот, ну и мне самой было проблематично это сделать, т.к. на тот момент я лежала в больнице с онкологией.


Ну то есть вы брали собаку вслепую, опираясь только на слова заводчика? Ни фото зубов, ни видео не просили? Так кто виноват в итоге? Можете не отвечать, вопрос риторический...
Изображение
Питомник: «Mia Stella / Миа Стелла»

За это сообщение автора Haleine поблагодарил:
akdar (21 фев 2014, 13:11)
Аватара пользователя
Haleine
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение Санди » 21 фев 2014, 14:58

Haleine писал(а):Ну то есть вы брали собаку вслепую, опираясь только на слова заводчика? Ни фото зубов, ни видео не просили? Так кто виноват в итоге? Можете не отвечать, вопрос риторический...

Ой, а я лохушка, так и покупаю - на доверии к заводчику :D , ни фото зубов, ни видео, главное - СЛОВО ЗАВОДЧИКА!!! ТТТ, все вопросы решаются по ходу их поступления! Может, поэтому я за своих заводчиков держусь крепко-крепко :) , хотя есть товарищи, которые говорят, ой, да что ты в них вцепилась? Столько собак вокруг! Ан нет- не в этом дело то, оказывается!

За это сообщение автора Санди поблагодарил:
nail (21 фев 2014, 16:48)
Аватара пользователя
Санди
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 18:45
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение bekeka » 21 фев 2014, 17:12

Кошмары (((
Я когда иду в магазин , и спрашиваю в магазине , что товар свежий , мне говорят ДА, я и понюхаю , а дома вроде не то на вкус, это как пример.
Ну почему все время нужно подозревать , вроде все спрашивает у заводчика, а то в порядке ,ДА , а вот это ДА, и все равно пытаются подсунуть не качественный товар, в нашей ситуации собака.
Повсюду сплошной обман , просто скоро собак будем покупать , с таким досмотром все фотографировать, измерять , проверять ((( а придешь к нормальному , посмотрит как на дурочку .
И получается ,что обманутых больше чем нормальных добросовестных питомников.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 3
Алуся (21 фев 2014, 19:06), nail (21 фев 2014, 18:39), женави (21 фев 2014, 19:07)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение Alinka-Bianka » 21 фев 2014, 20:02

svetlana23 писал(а):Посредник как и мы находился не в Москве и вел переговоры с Элиной через facebook и skype, а доставлял собаку обычный курьер, который не имеет никакого отношения к собаководству,к сожалению в момент прибытия щенка мама попала в больнице с онкологией, и я сам забирал того щенка у курьера, при этом заявления Элины по поводу зубов, что все в порядке, были настолько убедительны, что у нас не вызвало и тени сомнения, что может быть по другому, тем более, что за нее поручились. Все остальное уже описывалось в предыдущих постах.


Посредник это я и я то же в Минске и конечно я не ожидала, что ситуация может зайти в такое русло . Позвольте мне скопировать кусочек из Фейс бука ,что б не повторяться.
[quote] Мне эта ситуация не приятна и не понятна вдвойне .
Это, Я, порекомендовала Элину Колесниченко, как добросовестного заводчика и я же вела с ней переговоры, и я убедила покупателя , что девочка красивая , хорошего качества, что если заводчица Элина ручается за зубы щенка ,то все будет в порядке . Во всей этой покупке вопрос зубов ставился на первое место.
Т.к . уже имели дело с прикусами .Я лично ведя переговоры, Ну раз 5, а то и больше сделала на этом акцент .
И когда мне Света сообщила, что у собаки все усиливается кривизна челюсти, я первой об этом сообщила не кому ни будь, а самой Элине . И попросила её решить мирным путем вопрос.
Мне самой было крайне не приятно . ВЕДЬ, Я ЕЩЕ САМА ЗА НЕЁ ПОРУЧИЛАСЬ и не ждала, что она может так поступить . Поэтому и договоров ни кто не просил составить . Ведь часто покупаем друг у друга понравившихся щенков .И конечно НЕ НА ПОДУШКИ !!!!.ВСЕ мы об этом знаем .
Изображение
Питомник: «Alina-Bianka»

За это сообщение автора Alinka-Bianka поблагодарил:
nail (22 фев 2014, 00:37)
Аватара пользователя
Alinka-Bianka
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:05
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика