Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Куплю щенка чихуа или метиса!

Объявления о покупке чихуахуа

Куплю щенка чихуа или метиса!

Сообщение d_donna » 14 окт 2010, 22:41

Не кидайте в меня помидоры)

У моих бабушки и дедушки пару месяцев назад умерла от старости их любимая кошка, которая прожила с ними 19 лет. Они давно влюблены в наших мелких собак и наконец решились завести себе такое маленькое чудо. Может у кого есть чих пэтовского класса:? Хотя порода значения не имеет, можно и дворняжку, но больше 3,5 кг и не слишком старенькую (в идеале бы какого нибудь подросточка-молодую собаку). Большую собаку не могут завести из-за невозможности долгих прогулок.

Слезно просят подарить нам "такую же как у вас" очень сложно обьяснить, что у нас нет 20-30 тысяч на чиха) Я ищу необязательно чистокровку. Можно метиса с йорком, тоем или что там еще бывает ;) На авито таких метисов продают по 10-15 тысяч. Я в ужасе от таких цен :O Я готова выложить до 5 тысяч рублей - это максимум.

Бабушка живет в городе Кириши - это 2 часа от Санкт-Петербурга. Опыт содержания собак у них есть - дедуля занимался разведением карело финских лаек. После смерти кошки никаких животных в доме нет, так что вся любовь и ласка будет доставаться малышу. Обещаю отчитываться фотоотчетом о жизни собачки

Может у кого нибудь из знакомых собачников кто то случайно повязал суку с неизвестным кобелем.

Порадуйте пенсионеров :wall: :wall:
я не знаю где искать им собаку
Аватара пользователя
d_donna

 
Фотоальбом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куплю щенка чихуа или метиса!

Сообщение Ksusha » 15 окт 2010, 12:45

В разделе  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация продают годовалого чиха за 6 т., правда, город не указан, не уверена, что Питер.
А вообще, если не принципиальна порода и возраст, можно глянуть на  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация, там иногда бывают мелкие собаки, которым нужен дом.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Куплю щенка чихуа или метиса!

Сообщение d_donna » 16 окт 2010, 04:05

я на хвостах завсегдатай)
там очень редко бывают мелкие собаки и то на них очередь среди форумчан :)
Аватара пользователя
d_donna

 
Фотоальбом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куплю щенка чихуа или метиса!

Сообщение d_donna » 16 окт 2010, 04:07

а насчет другого города)
это не является проблемой- до Москвы доехать смогу)
Аватара пользователя
d_donna

 
Фотоальбом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика