Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ищем друга-малыша...

Объявления о покупке чихуахуа

Re: Ищем друга-малыша...

Сообщение chih » 26 сен 2010, 20:58

У меня есть светлый кобель,правда г\ш.
Проблема с доставкой собаки тоже не очень понятна.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Ищем друга-малыша...

Сообщение Наталия71 » 26 сен 2010, 21:58

У меня 2 йорка --это тоже маленькие собачки и бернская овчарка--все "москвичи" и все спокойно..... А вот моя первая попытка купить йорика "привозного " закончилась смертью щенка .....а всего-то надо было проехать 100 км до Москвы..а сестренка улетела в США --и все прекрасно.. заводчица сказала--стресс.... Больше таких ощущений не хотим.....Давайте не бередить эту тему--у каждого есть свое мнение на определенные ситуации.
Сомневаться в том, что мы ищем щенка.....странно...
Ищу,пишу, заводчикам.... Мне просто не удобно отвечать "нет" , когда есть определённое видение машыша -2-2,5 мес, светлый, дл/ш ......а присылают сосем других детей .Они очень хорошие ,все достойны хороших хозяев. Но мы хотим и ищем того, которого хотим... Присылали фото малыша , на которого сразу запали...но, не совсем готовы выложить 60 тысяч за малыша "на подушку"...
Наталия71

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищем друга-малыша...

Сообщение chih » 26 сен 2010, 22:31

Я за полчаса нашла 12 кобелей д\ш светлых....
Думала и правда нету,видимо вы не там ищите.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Ищем друга-малыша...

Сообщение Наталия71 » 26 сен 2010, 22:47

может быть и не там....не каждый день ищем щенка .... если пойти на "птичий рынок", можно и за 10 минут сотню найти .....
Поэтому и пришла на форум, где собираются профессионалы ....
я вообще не понимаю ваши упрёки...вы предлагаете "слёту" купить малыша, лишь бы заводчика не обидеть? А если "не ёкает" ,если пока не встретили свою собаку?
Я вот за первой(московской) йорочкой своей ехала ,меня ждал супер-пупер щенок , все решено было....а зашла в дом к заводчику ,пока супер-пупер щена разглядывала(который потом чемпионом стал не раз) , ко мне в сапог залезла совсем несуразная девочка-йорка --её никто не брал --морда вся чёрная , шерсть "пуховая" --ну, гадкий утенок получился. А я на неё посмотрела ...и поняла--моя! И уехала с ней..... Все твердили--ты чего плем-брак взяла!!!, а я благодарней существа не встречала.... Вот так, ..."ёкнуть должно"...а теперь можете со мной спорить.....
Наталия71

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищем друга-малыша...

Сообщение chih » 26 сен 2010, 23:03

Разве я вас упрекаю?
Вам надо поездить по пометам,чтобы встретить того,самого-самого!
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Ищем друга-малыша...

Сообщение Наталия71 » 29 сен 2010, 20:37

Всем спасибо. Тему можно закрыть .
Наталия71

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищем друга-малыша...

Сообщение Ksusha » 29 сен 2010, 21:24

Наталия71 писал(а):Всем спасибо. Тему можно закрыть .

Ок.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика