Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Приму в дар щенка чихуахуа (девочку) в Питере.

Объявления о покупке чихуахуа

Re: Приму в дар щенка чихуахуа (девочку) в Питере.

Сообщение Nadja » 19 ноя 2010, 00:47

А вы в курсе, что собачку кормить, одевать, в вет.клинику водить и т.д. - на это нужны деньги (не маленькие). Тем более если вы хотите щеночков, это тоже затратное дело; необходимо выставить собачку (хотя бы раз), повязаться, родить и т.д.
Теперь подумайте, сколько может стоить собачка и отдадут вам девочку чихуахуа бесплатно или нет.
Nadja

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приму в дар щенка чихуахуа (девочку) в Питере.

Сообщение Глаша » 19 ноя 2010, 21:20

Nadja писал(а):А вы в курсе, что собачку кормить, одевать, в вет.клинику водить и т.д. - на это нужны деньги (не маленькие). Тем более если вы хотите щеночков, это тоже затратное дело; необходимо выставить собачку (хотя бы раз), повязаться, родить и т.д.
Теперь подумайте, сколько может стоить собачка и отдадут вам девочку чихуахуа бесплатно или нет.

ДА!
Лика писал(а):Я понимаю, что наверно таких как я миллионы, но все же надеюсь на Ваши предложения:)
Возьму в замечательные руки щенопусика чихуахуа, гарантируется море любви, заботы и других благ,которые необходимы для щенка.
При необходимости готова подписать нотариальный договор.

Лика,
вы уже купили игрушки,домик,подстилку,корм,лекарства,ошейник или шлейку,поводок?И это ещё не всё!А вы знаете что за чихуахуа нужна забота,а главное ЛЮБОВЬ!!!Я вас хорошо понимаю.Мне тоже также хотелось купить чихуахуа.Но поймите что если вам под и подарят чихуахуа,все равно чтобы чихуахуа хорошо жилось нужно минимум как 100 тысяч в год!А что говорить о разведении!!!!Кесарево сечение-кушерка 10 000 рублей,прививка-каждая 500 рублей!!!Так что подумайте внимательно прежде покупать чихуахуа!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Глаша

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:30
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Приму в дар щенка чихуахуа (девочку) в Питере.

Сообщение Лика » 30 ноя 2010, 23:44

Ну вот наконец-то сбылась моя мечта и я нашла свою малышку Кимочку!!!!
Светочка огромное Вам спасибо за доверие, Кимочке будет хорошо у меня:)))
Завтра как и договорились ждем Вас на прививку!!!!
Моя признательность не знает границ,спасибо Вам за это маленькое чудо под Новый год!!!
Аватара пользователя
Лика

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика