Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Рейтинг сухих кормов для собак

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Тинка » 20 окт 2012, 22:55

про ванную я написала, так как у меня там вся химия хранится в закрытых контейнерах и еще и в закрытых ящиках. Но ничего нам уже через 10 дней на прививку, покажем наши глазки вновь, посмотрим что нам скажут на этот раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Тинка

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Тинка » 31 окт 2012, 16:57

Купила сегодня корм Ориджен паппи для щенков всех пород, думала она на него накинется и будет его кушать т.к. это почти мясо))), а она съела только 1 горошинку, да и горошинкой ее не назовешь, он какой-то очень крупный этот ориджен для щенков всех пород. Кто-нибудь им кормил своего щенка? И на новый корм переводят постепенно, как детей с первым прикормом? Постепенно увеличивая дозу нового корма, а потом и полностью замещая старый корм.
Сейчас мы пока кушаем флатазор паппи для маленьких пород, почитав про него по вашим ссылкам на первой стр. и сравнив его характеристики с ориджен подумала, что для моей собаки лучше он будет, т.к. во флатазоре есть пивные дрожжи, а там они отмечены, что могут вызывать аллергию. а у нас все эти глаза текут периодически, а еще и линька страшная у нас, может конечно и на шерсть глаза текут. и вся чешется бедная.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Тинка

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение vik-viks » 31 окт 2012, 17:32

Тинка
Когда мои питались сушкой, а потом стали капризничать и почесываться, я тоже меняла им корм. Купила на пробу несколько маленьких упаковок разных кормов из тех, что считаются гипоаллергенными и удовлетворительными по составу. Эффект "0" на все... Ели все очень вяло и безрадостно. Видимо, есть собаки, которые с удовольствием хрупают сушку, а есть капризули, которые могут в итоге вообще практически отказаться ее есть.
В итоге перевела своих на натуралку, некоторое время держала на строгой диете и теперь мы не линяем безумно и не чешемся. Моя сестра свою чишу тоже перевела на натуральное питание, а то у ребенка уже ребра через кожу легко пересчитать можно было.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 2
nail (31 окт 2012, 20:54), Тинка (07 ноя 2012, 18:15)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение nail » 31 окт 2012, 20:56

vik-viks писал(а): перевела своих на натуралку

Виктория,Вы видели ,как мои на натуралке попы наели!))))))А корм вяленько кушали,я тож много перепробовала из тех,что в Украине доступны!Я,аж,млею,когда они вылизывают тарелки и знаю надо ограничивать,но так приятно чавкают!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Тинка (07 ноя 2012, 18:16)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение [OZK]SPLAV » 01 ноя 2012, 23:23

Видимо мой обжора)))ориджен принял на ура а чесался он видимо от того что шёрстка менялась на взрослую)))теперь у нас всё хорошо,а ещё и родители мои стали натуралку давать а от сухарей он отказыватся не собирается ест и то и то )спосибо всем за помощь и советы.

За это сообщение автора [OZK]SPLAV поблагодарили: 2
Жожо Симона (03 ноя 2012, 14:50), Тинка (07 ноя 2012, 18:16)
[OZK]SPLAV

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 00:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Klarisiya » 21 мар 2013, 15:36

Понятно, что натуральный корм лучше любого готового корма. Тоже конечно нужно знать как сбалансировать, а тут вам готовенькое всё. И это очень привлекает. На данный момент мы едим  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация и всё отлично, все довольны.
Klarisiya

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Еланка » 21 мар 2013, 15:58

Klarisiya
я бы еще добавила: каждой собаке что-то подходит, а что-то нет, надо смотреть по состоянию) Свою вторую чишку я привезла от заводчицы со страшным поносом и запахом изо рта, она как раз ее Про Паком кормила, а перевела на Ориджин и все наладилось за 3 дня)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....

За это сообщение автора Еланка поблагодарил:
nail (21 мар 2013, 16:44)
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение nail » 21 мар 2013, 16:45

На ПРО-ПАКе тоже аллергия была - уши краснющие и горячие!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Еланка (22 мар 2013, 07:50)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение bekeka » 14 апр 2013, 21:01

Я своих перевела на другой корм , с Про Плана на Грандорф , пока кушаем его 2 дня , может кто то кормит Грандорфом или кормил ?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение AliJuli » 15 апр 2013, 02:17

vik-viks писал(а):Тинка
Когда мои питались сушкой, а потом стали капризничать и почесываться, я тоже меняла им корм. Купила на пробу несколько маленьких упаковок разных кормов из тех, что считаются гипоаллергенными и удовлетворительными по составу. Эффект "0" на все... Ели все очень вяло и безрадостно.

Я тоже перепробовала много видов.
Мои ели по мере взросления RC Mini Starter, Mini Junior, Mini Adult,
сейчас кушают Medium Starter - вот этот с удовольствием!!!, но вес не прибывает.
Все Рояловские корма только Франция, Россию отказываются даже пробовать.

И вот те, которые я покупала на пробу: RC Chichuahua Junior, X-Small Junior, Nat.Protection Puppy Starter (Литва), Pro Plan (Франция), Hill`s (Нидерл.) и еще несколько видов от других производителей, которые нам дарили в виде пробников на выставках, все мои попытки потерпели поражение.

Я считаю, натуралка, это супер, особенно, если собаки худые, необходимо набрать массу. Мои обе тощие, сколько ни корми их. У меня уже 2 дня как закончился сухой корм. Заказала, жду завтра привезут. И вот эти выходные я кормила натуральным. Которого они уже давно не ели.

Вот так моя собака выглядела еще в пятницу, пару дней назад:
Изображение

И вот что с ней стало сегодня, после двух дней натурального питания.
Изображение
Девчонки мои веселые, играют, прыгают все выходные, кушают с удовольствием и добавки просят, но картина с глазами, ни в какие ворота не лезет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарил:
nail (15 апр 2013, 08:33)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика